Общество

Сколько лет проживет мужчина на пенсии если выйдет на нее в 65 лет?

Лет 10
Екатерина Микушина
Лучший ответ
Сейчас т. н. "возраст дожития" для мужчин после 60-ти почти 16 лет (15,96). Значит сегодня это около 11лет, но через 10 лет будет больше.
а кобзону сколько- вот и считай!!
Анна Силаева
Мария Рябинина а мужу Матвиенко сколько? плюс наверняка лучшие доктора
ну если по больницам не пойдёт, то поживёт малёха
После 60 часто 2-3 месяца проживают. Сколько их до 65 дотянет....
Минус два года.
Очень мало, а большинство умрет раньше.
Пусть он сначала до пенсии доживет, а там посмотрим...
Работа продлевает жизнь... это в ссср можно было жить на пенсию, а сейчас... все равно работают пенсионеры....
У нас в 60 лет это обычно дряхлый старик
Андрей Шибанов
1 год
Пётр Царевский
Ну, лет так минус пять.))) Да не переживай ты так - этот режим скоро сам себя удавит. Придет нормальный правитель и все исправит.
Станислав Сизоненко Когда же только это произойдет? 18 лет уже давится и не удавится никак...
ну если лежать и ждать смерти то немного
это как получится) каждому свое время..
Юрий Лодыгин
Вы не совсем правильно сформулировали вопрос .Спросите лучше: ГДЕ ЖЕ ОН ВСЁ ТАКИ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЕСЛИ рабочих мест мало и почти все работают не по специальности плюс ко всему прочему НИКТО НИКОГО НЕ ЖЕЛАЕТ И НЕ СТЕМИТЬСЯ ПЕРЕУЧИВАТЬ .А уж если и посылают на курсы переподготовки на бирже труда то такие курсы и опыт работы не нужны никому, т. к качественно за несколько месяцев чему то толковому обучить невозможно. К стати это всех касается. А всё потому что заводы фабрики и иже с ними отсутствуют в тот самом масштабе, который бы мог позволить спокойно работать и зарабатывать .Виной всему 90-ые года. И да, ещё кое что : неужели вы думаете что работодателю будет так сложно отшить пожилого человека? Да он сошлётся на его пороф непригодность .
Мария Рябинина не совсем так они бремя переложили на работодателей теперь невозможно будет уволить если нет косяков - в предпенсионном возрасте
Пока будет оформлять пенсию - каюк
Евгений Манаков Пенсия оформляется очень быстро, не надо писать того, что не знаете. Максимум 2 недели, если нет каких-то технических проблем.
75 лет
....