Общество

во сколько лет жириновский уйдет на пенсию?

))))))))))))))))))))))))))))самому не смешно?))))))))))))) т вопроса?
Игорь Орлов
Лучший ответ
Такие сами не уходят Их уносят.
умрёт на трибуне! такие не уходят!
Какая ему разница где сидеть : дома или в Думе.
С таких постов не уходят - а уносят ( вперёд ногами ).
клоуны на пенсию не уходят...
Вячеслав Дуб сам ты клоун
Asilbek Rakhman да...я понял уже,ты же не уходишь на пенсию,жалкий мелкий говнючок!
Asilbek Rakhman "Повелитель"-молодец!действительно,кидар какой-то!
никогда))) он будет вечно молодой))))
приказал долго жить
Справка:
"Владимир Вольфович Жириновский (фамилия при рождении и до совершеннолетия — Эйдельштейн. (родился 25 апреля 1946 года, Алма-Ата, Казахская ССР) — российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной думы (с 2000 года) , основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР) , член Парламентской ассамблеи Совета Европы. Участник четырёх президентских выборов в России в 1991—2008 гг.
Таким образом, он лишь на два года старше меня и продолжает оставаться вполне вменяемым человеком, чьи взгляды в силу нашего одинакового возраста и образования очень совпадают. Мы не раз говорили с ним на разные темы и часто приходили к общему консенсусу.
Нам ещё рановато сходить с политической арены России, ибо писать мемуары следует начинать лишь тогда, когда окончательно пропадает память.
На мой взгляд, уход В. Жириновского из нашего мира окажется большой потерей для всех нас на фоне придурков - наших питерских кремлёвцев, крестьянина Г. Зюганова, прохиндея полубелорусса-плуеврея А. Чубайса или полного дурака - еврейского сироты и кооператора без высшего образования - Р. Абрамовича.
Ерлан Жакенов
Ему еще и пенсию из налогов честных россиян платить будут?!?!
Rysev Alexander
Людмила Лагунова А разве ещё остались "чесьные россияне"?
столько не живут...
Не дождетесь. Только на смертном одре.
Julia L
Вячеслав Дуб боже упаси, я этого не жду, наоборот я его очень уважаю!
Так же как и Ельцин...
никто не знает. Спроси у него сама
Жириновский - бессмертен.
(ну и не стареющий, соответственно)
Когда от маразма забудет матюки
Alex V. Zapolyarnyy
такие в политике всегда нужны, чтобы на их фоне выглядеть лучшею А вдруг кто-то придет хуже что тогда?
Вячеслав Дуб лучше него никого нету!!! и хватит человека грязью поливать!!!