Общество
Жириновский считает, что пенсии платить не надо - дети прокормят, это их святая обязанность! Согласны?
Тогда пусть государство не забирает всю мою рабочую жизнь часть денег мне на будущую пенсию. Я вот посчитала, что за 35 лет трудового стажа я отчислила государству гораздо больше ежемесячно, чем оно мне установило пенсию. И это понятно, потому что я кормила ещё и тех, кто вообще не мог работать, поскольку, например, инвалид с детства. А так мило получается. У меня забирали всю жизнь именно на будущую пенсию, а теперь - пусть меня дети кормят? Дети должны ДОПОЛНЯТЬ, если мне будет не хватать моей пенсии. И не более того, если я себе пенсию заработала. Ну и провокатор этот Жириновский. И вообще тварь.
о настоящей реальной жизни он давно уже позабыл или и не знал,
он же рождён в СССР, а там хлеба всем хватало, и мыслит сей господин рублёвскми категориями, он не думает, что у людей на икру денег нет
таким виднее знать ..
Они уж и внуков обеспечили ...
А зачем вообще пенсии платить? Может сразу пристреливать, чтобы не мешали?
Махмадюнус Курбанов
горькая ирония....
Так как Жириновсикй наворовал немало, насколько мне известно на его супругу записано не меньше 7 квартир и более 14 миллионов рублей, то ему конечно пенсия в общем его составе имущества роль большую играть не будет.
Тем не менее если ваы ему самому лично предложите отказаться от депутатской пенсии, то сразу же от него услышите категорические возражения!: )
Так как он имел в виду на самом деле совсем не себя, а народ!:)
То, что они платят можно назвать подачка, но ни как не пенсия.
если это будут дети Жириновского, то прокормят
Обязаны само сабой, но сейчас такие дети...
Вот когда он от своей пенсии откажется, в пользу бедных, и бездетных, вот тогда можно и рассуждать.... А интересно, если откажется, его дети согласятся его кормить? или сразу в богодельню сдадут?
Осень, товарищи, осень! Простите уж шизофреника.
Вот в том и дело, что родители на детей не расчитывают. А когда бы знали, что их будущее благосостояние напрямую от детей зависело, то и детей бы иначе воспитывали, и рожать заставлять бы не пришлось. А государство наше ( да и любое) всегда найдет способ кинуть своего гражданина.
Ему легко рассуждать. Он своих детей обеспечил на два поколения вперед. И на свою часть оставил.
Мы работаем не для детей, а для государства. А дети что могут, сделают. Государство все равно плохо заботится.
А ссылочку? Или так, лишь бы вякнуть?
Жириновский повторяется, Туркмения была первой кто это предложил.
нет.
Жириновский вообще неадекватный человек
На кавказе -да, а в России принято платить пенсии.
а если люди бесплодные не могли иметь детей а если дети погибли.... жириновский их будет обеспечивать.... что же его дети не обеспчивают все к власти лезет из телевизора вылезти не может.... пусть дома сидит на шее у сына внуков двойняшек воспитывает....
Жириновский сноб.
И далёк от реальной жизни.
Её ему заслоняют фанатичные его истерички.
И далёк от реальной жизни.
Чтоб внуки смогли прокормить предков надо чтобы предки вложили в детей и внуков столько, чтоб было что отдавать. А у нас то деноминация, то приватизация, то дефолт, то кризис. Как развернуться предкам, чтоб до внуков хватило?
Нет не согласна каждый зарабатывает себе сам. А как быть темкому бог недал детей. Хотелось бы знать самого Жириновского будут ли кормить его дети.
Ну если меня будут на пенсии кормить дети самого Жириновского, то тогда я с ним согласен. :)
Страшно, но для России, пожалуй, верно. Только так человек сможет понять к концу жизни, чего он стоит (правда будет поздно, но зато другим будет наука) . Кстати, тогда (через поколение, лет через 30) начнётся рост населения. И вводить это нужно постепенно, а не завтра. И налог ОПС отменять, опять же нагрузка на предпринимателей снизится.
Ну а как быть с теми, чьи дети сложили головы за Отечество?
Кстати, в Китае пенсии не платят. Интересно, как это там влияет на развитие общества... .
Но наши, на это не пойдут: испугаются, хотя детей сами же и воспитывают...
Если бы дети зарабатывали столько, как Жириновский, тогда бы смогли
и родителей прокормить.
А если у человека член оторвало и он детей не смог завести? Кто ж его прокормит? Вот где заковыка спряталась! Вот о чем Жириновский-то не подумал!
Абсолютно правильно!!! Он вообще умница!!!!
никто ничего не обязан. Вы рожаете детей-полноправных людей, не рабов.
А вообще всё зависит от воспитанияю