Общество

Жириновский считает себя русским?

Diyar Karpulov
Он просто косит под русского! Смешно, когда люди покупаются на подобных! Этот человек имеет одну характерную именнно для некоторых евреев черту-продажность и беспинципность! Говорит одно, а через некоторое время полную противоположность сказанному
Елжас Нурланов
Лучший ответ
гонор и хвастовство у него еврейские, а мозги русские.
Алексей Игнатьев Он один из самых богатых людей в России.

И подонок, как он сам любит называть иных людей. Вот чтоя вычитал в нелюбимой мною Википедии.

Жириновский не раз обвинялся в антисемитизме (в свою очередь, он отметил, что евреи сами часто виноваты в антисемитизме). Винил евреев в развале России, посылке русских женщин в зарубежные страны для работы в качестве проституток, продаже детей и их органов Западу и в провокации холокоста. Оказал поддержку Эдвину Нойвирту, австрийскому промышленнику и «гордому» бывшему чиновнику Ваффен-СС, который отрицал, что нацисты использовали газовые камеры для убийства евреев во время Второй мировой войны, в результате чего некоторые немецкие СМИ назвали его «Русский Гитлер». В интервью Владимиру Познеру в сентябре 2010 года Жириновский отказался от своих антисемитских высказываний, сделанных ранее, заявив, что во всех случаях он был либо неправильно понят, либо неправильно истолкован, либо его речь была объектом монтажа.

Я не думал, что он такая тварь.
А он и есть русский по менталитету.
Ну уж он-то особенно! Самый русский. Хотя, раз отец у него адвокат-то и он адвокат. Или у них национальность по материнской линии передаётся? Тогда он- учительница
Национальность определяется по матери, а маман у ВВЖ русская т. е. Без вариантов
политическая проститутка.. это про него
Peggy Carter
Он смесь: еврей-казах-русский. Не породистый - так, коктейль: выпил и не знаешь, от чего стошнило (от светлого рома, колотого льда или содовой воды.)))
а кем еще он себя может считать?
Максим Иванов
Он русский.
Только в России можно такое творить в ГД и ничего за это не будет.
Россия-с.
Gabit Istambekov
это от обстоятельств зависит
Конечно
У евреев национальность определяется по национальности матери. А так как у ВВЖ еврей только отец, то соответственно он не может считаться чистокровным евреем
Считает ДА.
Я на четверть поляк и украинец.. . родился и живу в России, нет у меня паспорта украинского и польского (да даже если бы и были) всё равно я считаю себя русским, так же наверное и Жириновский)
Думаю что да, считает
У меня бабушка полячка, дед украинец. Папа с мамой русские и я русская. Жириновский тоже, наверное, также считает.
Считает.. . Но это еще не значит быть русским, если у тебя дедушка был евреем с Житомира!
Максим Иванов если только дедушка, то он никакого отношенияк еврейскому народу не имеет. Даже если у него родители отца евреи и отец матери еврей, сам человек евреем не является
Багдат Саякпаев если трое из дедов и бабок русские - значит русский и есть . даже если это вам и не нравится.
считает русским но не отрицает что есть в нем еврейское