Общество
Всем доброго утро и кто не считает себя нациолистом но считает себя русским ...примите к сведенью.
Скажите пожалуйста почему у каждой нации есть своя республика или край, возьмите любую национальность и у каждой есть, но хотя не у каждой не спишите.. . Есть у нас одна нация которая не имеет своей Руси это русские как не печально это слышать это самый большой слой нации что живет на больших или лучше даже огромных просторах Российской Федерации не имеющая своего клочка земли. Как следствия я считаю что та нация что не стремиться к своему единению не сможет продолжить свой ход в истории эволюции что приведет к ее полному растворению и преданию в прах или в не что. Очень жаль это осознавать но действительность мне говорит что это все так и есть . Я вот например за что бы в моем паспорте появилась графа национальность, я горжусь тем что я русский не обижая при этом не какую другую нацию . Я гражданин Российской Федерации выражаю свое желание и предложения нашему уважаемому обществу и правительству о создание в лучшем уголке нашей многонациональной стране края или с любым иным названием и не важно какой площади создания места для проживания именно русских людей . В надежде на понимания .
Мне русскому человеку везде вольготно.. . какие-такие национальности, вы что там в Московии совсем рехнулись, мы на Дальнем Востоке, в Сибири - живём с многими народами совместно, даже смешанных браков полно - а это идёт только на укрепление России, и горя не знаем...
Сергей Нестеров
Все нации имеют свою республику или округ а Руси нет .
Вы сейчас в принципе американскую идею озвучили, только им графа национальность в паспорте не нужна, паспорт-то АМЕРИКАНСКИЙ, и так понятно какая национальность : )
Сергей Нестеров
мы не можем быть американцами по определению
блин ну ты и шизик
Сергей Нестеров
Тебя не берем.
Понимаю тебя, но такаго никогда не будет
Сергей Нестеров
Зря ты так думаешь
Тяжелый случай!!!
Сергей Нестеров
У тебя ...Я согласен
Ну про территорию.... Так собственно и так РФ. И не нужна мне та территория, я и так дома. Что ж мне туда чемоданы собирать?? ? Ты че ???А про национальность в паспорте.... собственно не против конечно... Но от этого ничего не изменится, Если там будет написано русский это еще ничего не значит, что это так и есть.... Поверь, я знаю о чем я... А о чистоте нации, ну уж это совсем...
Сергей Нестеров
А когда таджик едет в Таджикистан он едет домой. А мы не имеем своего дома или родины , а может нация такая , судя как ты размышляешь . Ты не стесняешься что ты русская и замуж наверное хочешь за Француза.
русский давно уже не национальность )))))
В фашистской Германии создавались специальные гетто, в которых находились евреи и славяне. Там они работали, пока их не собирали и не отправляли в газовые камеры или на опыты. Если посудить, то у них тоже был свой клочок земли. А у всех остальных немцев была просто страна Германия.
Не думайте, что я нацистка. Я лишь провела аналогию.
Сергей Нестеров
Это история ...Сейчас надо дать все равные шансы , смотре кто в Грузии живет грузины , в Армении армяне а Россия многонациональная и у каждый нации есть своя столица а у русских нет . Новый строй должен начаться на Российской Федерации и Русь должна быть лучше всего это Крым. Не кто не хочет все бояться силы русского человека.
ты лучше о чем-нибудь другом подумай, более легком)))
Сергей Нестеров
каждый человек думает о том что ему думается
росиия это место где живут россияне, не обязательно русские. Подружись с головой!
а если взять любую другую страну.... уехавших, там восптинимают, как предателей родины? почему в продвинутых странах так мало говорят о национальностях, о цвете кожи.... это стыдно. ты не имеешь права выступать от имени русского народа т. к. ты тёмный и не образованный человек!!!