Общество

Доброе утро Россия не для русских?)))

стрелять провокаторов сучар
Григорий Карлов
Лучший ответ
Конечно, они сейчас все на Мальдивах.
Mary Punk-Imp
утро добрым не бывает
Да, Путин так сказал.
Шалом, генацвале!
Dilon Спецназ
я вчера по делам была в паспортном столе так в очереди на прописку стояло много нерусских семьями а в доме где я живу в парадную вообще войти страшно инвесторы выкупили 6 комнатную коммунальную квартиру для нерусских так там теперь их наверное живет человек 20 шумят пачкают лестницу стоят на лестнице толпами
Юрий Шин
хочешь Россию для русских-начни с себя
Elshen Qasimov
трололо чурка.
чурки все заполонили
скоро так уже и будет... уже ашотов полным полно...
а ведь он прав.. . они уже везде в россии. . и они сплочены. . в то время как мы охраняем только то что дорогомне. . а соседа будут резать мы же не выйдем. . будем смотреть из окна. . и даже на завтра мы не скажем ментам что произошло, так как потом и твою семью вырежут.. . так они нас и вырежут по тихому...
Очнитесь, Россия давно уже не для русских, а для евреев.
ничего бы такого не было. если бы мы сами не допустили. Нам же лучше со стороны оценивать, чем принимать участие... хотяяя, мы русские доверчивый народ, поэтому понятно как вся черная нечисть пробралась и забрала бразды правления
ахахха москва не для русских) )
..а чем русские хуже других?