ушедшие на пенсию.
Поделитесь пожалуйста информацией о сумме своей пенсии, с учетом последнего места работы (субъект РФ, должность, звание, оклад последнего места службы). можно своих родителей.
Общество
Уважаемые ответчики. уже ушедшие на пенсию
расскажу...
довольно интересная история..
в том числе и предприниматель была.. с 1995 года по 2010..
ухожу на пенЗию..
назначают 5900, при прожиточном минимуме около 7000 на 2014 год, красноярский край...
возмутилась...
назначили прожиточный минимум (..только в суд не подавай..)..
ладно. Живу дальше. Ёпть, ничО не понимаю, но - жиСть понудила "забыть" о пенЗионном..
Потом - взялась покруче..
Выяснилось, что наЁ..бывали практически на 4000 рублей..
добавили...
прошла суды... -не пересчитали за 3 а 3 года, мать вашу, оказалось сама виновата...
сейчас - 10 300, а было бы - 14 000..
Где это? Красноярский край..
при этом - недавно - обнаружилось.. что пенЗионный красноярского края.. наипал вкладчиков на 70 млн рублей... (купили здание за 150 млн, то что стоило 70-80..)...
мне жаль вас, - молодых..
очень жаль...
Добавлю...
после меня пошли предприниматели...
добавили только одной, остальных - положили на них с прибором..
Стаж?
то было 29 лет.. потом оказалось 34 года...
в обЧем ..
Смотрела на ютубе..
Оказывается в России только ТРИ человека, способных посчитать свою пенЗию...
из троих - только двое работают в пенЗионнолм фонде..
Ржу-ни-магу...
довольно интересная история..
ухожу на пенЗию..
возмутилась...
Потом - взялась покруче..
добавили...
сейчас - 10 300, а было бы - 14 000..
Где это? Красноярский край..
мне жаль вас, - молодых..
очень жаль...
Добавлю...
после меня пошли предприниматели...
Стаж?
в обЧем ..
Смотрела на ютубе..
Ржу-ни-магу...
Иван Ковалев
Даааааа... Харошая.... ДурЬ..)) ХмХ
Мизерные пенсии в Сибири!
От 8000-14 000!
Иван Ковалев
поэтОМу, сосёшь???)) ХмХ
завтра
У мамы стаж 40 лет, последнее место работы архивариус в крупном заводе пенсия 15 000.
Ижевск.
1-я пенсия военная за выслугу, стаж 22,5 года капитан 1-го ранга, командир РПК СН - 68,5 тыс. руб. 2-я пенсия трудовая по старости (без базовой части), стаж 15 лет, 4 места работы в т. ч. капитан танкера - 8,6 тыс. руб. Есть ещё несколько выплат, две ЕДВ и две компенсации - ок. 7 т. р.
Звучит как опрос среди ушедших из жизни )
17.500 т. И мужа такая же. Это копейки. Поэтому с удовольствием продолжаем работать. В молодости много учились, профессией владеем. Стаж-45 лет. Обидно, что пенсию не индексируют. Мы в ПФ исправно платим.
пенсия 19.700.Москва. Я не работала, а служила Родине. Родителей давно нет. царствие им небесное. Дети работают, живут отдельно в своих домах и квартирах которые сами и построили и приобрели.. помогают во всем. внуков привозят по очереди каждые 2 недели. Мы с мужем живем в трешке большой в Центре города. На пенсии 11 лет. Стаж-42 года.
Артур Валиев
Москва - вообще не Россия а другая страна!
Два ВО, ВМК и журфак. Также есть опыт работы психологом (последние 9 лет в стаж не вошли, организация - юридическая консультация) не платила налоги . Пенсия 11.600, Нижний Новгород
16.металлургия
С 14 лет работаю, мне 57, стажа нет.
партизаним по лесам, травку курим, чифирим под берёзой
вы бы в украйне пенсию посчитали, сразу же РОДИНУ залюбили...
Шевелева Ольга
Вы всегда ровняетесь на то что хуже. так делают только неудачники. не пытаюся стать лучше. а смотрят и ровняются на тех кто хуже. это ужасно что у нас люди так думают.
ни хрена не делаю а деньги дают .
Иван Ковалев
...за Антимныя услуги... или... наркотУ...
===================================
..у тя ...чё.. 777))ХмХ
===================================
..у тя ...чё.. 777))ХмХ
Пока не ушел. Мне - 49. Трудовой стаж с 1986 - го. Пока не заморозили накопительную часть моих отчислений - мне приходили по почте бумажка из ПФ.... Ну там пенсия - кот наплакал. Самое смешное, что эти упыри даже не включили срочную службу в армии ...в пенсионный стаж.
То есть я бегал с АК - 74 2 года в сапогах ради собственного уудовольствия.
Иван Ковалев
не узнаю тебя, рядовой..)) ХмХ
а оригиналы документов вам не выслать?
Горно-Металлургический комбинат. Стаж 35 лет на этой работе, пенсия 11 тыс. Красноярский край, Хакасия. Уря!
рост. обл. пенсия по инвалидности. не смотря на подземный стаж 12лет, насчитали ноль целых ..й десятых. доплачивают до прожиточного минимума.
Стаж 23 года из них 15 лет - подземный - пенсия 9450 руб в месяц
Лапушка
вас наЕ.. бали... конкретно..
а разобраться - оказалось.. слабо...
глубинка россии механизатор в колхозе песия 97 тыс рублей . елочка нравится . соль есть
Анна Захарова
а хрен?
Москва. всю жизнь был тут - стало быть подпадаю под Городской Социальный Стандарт Минимального Дохода. где-то 18.5тыр+допл. за инв. (крохи).
все мои знакомые получают столько же - уравнивает ГССМД. кто-то бОльший стаж имеет, кто-то меньший, кто-то на работал двух работах вбелую, кто-то стаж имеет официальный всего 10 лет - все равно разница не превышает 1-2тыр.
я не говорю про госслужащих и военных - там пенсия от 25тыр. (впрочем, точно не знаю, по 1-2 человекам сужу)
Максим Пиджаков
военные не старшего офицерского состава получают не более 15-18 тыщ.. а все судят по генералам
Свекровь 13 т. р пенсии получает три года уже, стаж 37 лет, Пермский край, на последнем месте работы глав. бухом получала 26 т. р. Тётя педагогом в колледже проработала 40 лет, зп 25 т. р максимум была, пенсия 14 т. р
Шевелева Ольга
Спасибо). a субъект?
Успокойтесь, пенсионеры не работают на ФСБ.
Шевелева Ольга
У вас головой проблемы? Тут нет инф. которая им могла бы быть им интересна.
отец военный на пенсии. Майор. 18300. Москва
Стаж 37 лет. ЗАО " АВК" 19500.р
Стаж 27 лет, никто нихера ничего не платит, до пенсии теперь еще 20 лет...
Потом.
Затруднит.
Не сыпь соль на рану.
Досье пойдёт в ФСБ?
Шевелева Ольга
А зачем оно им. тут нет такой информации .которая была бы им интересна.
нормально платят)), при ебнах бы уже не платили
я живу на Украине. у нас пенсия 1400 гривен (2700 рублей) так что у вас еще ДАЙ БОГ
Стаж 16 лет, всю жизнь сутки через трое. 23000. руб. в месяц
Пенсия по инвалидности 15 т. р. Стаж 15 Лет производства.
Последнее место работы не обязательно пойдет для расчета пенсии.