Общество

как бросить курить-хочу реальные советы

намочить сигарету в молоке высушить и попробовать курить будет очень противно
Avtandil Muladze
Avtandil Muladze
502
Лучший ответ
Я два раза бросал после БОЛЬШОЙ попойки, когда утром жить не хочется, не то, что курить.
NB
Nurgul Bekmuhambetova
80 633
Моей знакомой помог пост и причастие.
Нурлан Омирбек
Нурлан Омирбек
33 959
Если бы сильно хотели, то давно бы бросили. значит, не сильно хотите
Думаю такие слова подействуют: " Я не курю, бросил давно и рад, что осознал весь вред от этой пагубной зависимости. И никогда в жизни не смогу, даже представить в голове, близость с курящей женщиной. Целоваться с ней, как пепельницу облизывать. "

-------------------------------

насчет "механики" может быть точно, но.. . Все тело несет себя, само. В привычный момент для курения. Были в начале такие моменты. Например, я что то решал и тут в определенное мгновение нахожу ответ, тело в этот момент инстинктивно понесло "себя" на кухню. Когда я дошел до кухни, я понял почему я туда пришел... .
Себя тогда придется закрывать в помещении или в определенном месте или пристегивать, что бы не дергаться так. Если конечно же человек бросающий курить привык курить в специальных местах. Но если человек курил где хотел, тем более в постели, от такой "привычки" отделаться будет сложнее, да практически не возможно, хоть ...постоянно в руках верти. Простите, если кого точки раздражают.
Не в руках надо держать, что то постоянно, а в голове. Например почувствовать радость от победы над собственными слабостями и с ужасом вспоминать, свое унизительно-рабское положение перед наркотой.
сильное желание, и больше ничего
Не кури зависимость пройдёт сама быстро.
Сила воли. Кто то может, а кто то нет. Попробуйте может получится .
Если захотеть-то нет проблем!!!
Марина =))
Марина =))
1 902
Если много лет курили, конечно, будет стресс для организма. Может, для начала уменьшать дозировку, так сказать. Сначала до 3-х сигарет в день. И избавиться от привычки покурить после еды, перед сном и т. п. Держите что-нибудь в руках, потому что значительная часть зависимости - механическая.
Eлена Забровская насчет "механики" может быть точно, но... Все тело несет себя , само. В привычный момент для курения. Были в начале такие моменты. Например, я что то решал и тут в определенное мгновение нахожу ответ, тело в этот момент инстинктивно понесло "себя" на кухню. Когда я дошел до кухни, я понял почему я туда пришел....
Себя тогда придется закрывать в помещении или в определенном месте или пристегивать, что бы не дергаться так. Если конечно же человек бросающий курить привык курить в специальных местах. Но если человек курил где хотел, тем более в постели, от такой "привычки" отделаться будет сложнее, да практически не возможно, хоть ...постоянно в руках верти. Простите, если кого точки раздражают.
Не в руках надо держать, что то постоянно а в голове. Например почувствовать радость от победы над собственными слабостями и с ужасом вспоминать, свое унизительно-рабское положение перед наркотой.
если хотите серьезно- возьмите и бросьте