Общество

Высокие и красивые цели надо ставить перед собой в удобную позу.Или как?Или как обычно куда?

Некоторые из них можно просто расположить в определённом, удобном для себя порядке; а некоторые (из высоких и красивых), возможно, и сами примут необходимую (или удобную) позу по их достижении..:)))
Айбек Серкешбаев
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но почему же чаще ставят нас эти цели
Юлия Букина
Каждому члену коллектива необходима высокая и красивая цель (лучше много целей) , которая бы определяла смысл и содержание их деятельности. Новые горизонты развития, новые качественные задачи модернизации предъявляют особые требования и к позиции членов, которые выражены в их миссии- дать людям уверенность в позиции для надежности в действиях, сделать их жизнь лучше, помогая реализовывать высокие устремления и мечты
Байел Турсунов
Хм-м!! ! Беру Лук! Натягиваю ТЕТИВУ!
И бью ...-в ЦЕЛЬ! !
Это Вы -Ставите! !
А мы- тетиву.. натягиваем-))
Вот так, как обычно..
Байел Турсунов Тетиву? Имя то какое красивое..а главное редкое..)))
Или-носить с собой "стремянку"...
Шо Это
ну, дохтур! А Вы сегодня жгете!
Разумеется - в удобную. Иначе как их разглядывать... .
Юрий Петрунин
Высокие и красивые сами кого хочешь в удобную позу поставят.
Aminat Omarova
Он цель свою в мечтах представил
И так, и сяк её поставил!)))))))))))))
Miami //// Florida Ага:-))и перемечтал,как никто до него не мечтал
аха..))) ) и так..)) ) и как обычно - куда как..))) ) а то!..))))
Высокая и красивая цель, поставленная в неправильную позу, может превратиться в маленькую и уродливую !!!:) :) :)
Ольга Никитина И что это за поза?
Всякой позе своё время. Лишь бы не полшестого.
Олег Фарпостов
Это полный Эверест!))))))))))))
Не обязательно ставить Можно класть.
Совершенствуйтесь, юноша, растите! И вы станете высоким и таким красивым, что даже самая красивая цель рядом с вами будет выглядеть уродиной!
Сначала надо средства для достижения цели подготовить.
А то в любой удобной позе устанешь ждать ))))
Гульшат Шам
Неа) Тут нужны устойчивость и настойчивость)
Ну так ведь Док кому как удобно! Кому повыше кому покрасивше! Но так чтобы в цель !!!
А некоторые люди чтобы достичь своих целей готовы сами принять любые, даже неудобные позы))) , значит целеустремлённость - она тоже разная бывает: -)))
Lina Lina
главное чтобы цель оправдывала позу
А если цель и так стоит, как у глухонемого?
да красивую цель надо ставить в удобную позу..))
с высокими и красивыми можно и поэксперементировать, я бы не рекомендовала "как обычно" все ж торт это не хлеб, ага?))
Поставить-одна сторона дела!
Вторая-обоюдное Желание Достичь
Результата!
Yurik.63
для начала убедись что она согласна, а потом уж как пойдет. а вообще, гугуце, её позиция значения не имеет главное что она есть.