Они ждут, что ты будешь материться. А потом в ЖЖ выставляют твое милое личико и твой мат. Это у них как вид спорта.
У меня есть где-то ссылка на эти альбомы с матом.
Общество
С какой целью люди ставят +1 за фото?! выделится хотят или плохое настроение?! тогда зачем другим какать?!
Дюсенов Нурлыбек Есполова Аяулым
кинь посмотреть,я про это давно слышала.
Закройте доступ в мир. Про Шапокляк мультик помните?
чтобы понять, что единицы и пятерки, это не главное в жизни
А почему Вы считаете, что каждый должен придерживаться только ВАШЕГО взгляда? О вкусах не спорят и то, что нравится именно Вам, кому-то может показаться натуральным уродством. Любой человек имеет право на свое мнение.
Vadim Danilchenko
и считается умно поставить 1 , можно просто занятся другим фото,которое по душе!
если есть разные оценки, значит есть и выбор.
Vadim Danilchenko
и это верно, спасибо! пошлю ка я им подарок!
Ну кто просто потому что именно так он оценивает твой внешний вид, кто просто из желания испортить настроение, кто просто из-за своей неполноценности. Но я считаю, что оцекна это не главное, важно, то, как ты к себе относишься и как сама себя оцениваешь. А из-за такой чушовой ерунды даже заморачиваться не стоит. Я наоборот благодарю людей за аткие оценки, они мне указывают на то, что мне нужно дальше продолжать над собой трудится и работать.
Из вредности и от зависти....
они думаю что они самые лучшие
и этими +1 привликают к себе внимание
Для рейтинга. . ставят +1 зная, что им 100 пудова ответят тем же. . а таких людей до хрена..
Vadim Danilchenko
я таким не отвечаю, смешно !