Общество

Ну-с,похвастаетесь,шо вы умудряетесь достигать красивых,высоких целей регулярно и с удовольствием?Или как?

Или как обычно куда?
Чёрта в ступе. Красивых и высоких (целей) только кровью и пОтом, крайне нерегулярно и с сомнительным удовольствием.
P.S.: У меня система ПРО разбалансирована: мои "высокие, красивые" направлены на других. А сама я альтруистка.
Олег Божок
Лучший ответ
Нет, не могу похвастаться этим) ) Мои цели более приземленны и не слишком красивы. Но постепенно, не без купюр, конечно, кое чего удалось в жизни добиться. Но, поскольку это все не слишком быстро происходило, то и удовольствие, соответственно, получала средненькое, разве что регулярно и понемногу)))
Or
Orynbasarovna)))
Какие там на хуй цели... Самому бы продержаться, да дочь продержать. Сейчас удалят, но может успеешь прочитать.
Ирина Мозговая
Ну... не регулярно... но случалось - достигала... и красивых, и высоких, и НЕ без удовольствия: -))) Правда, в результате оказалось, что это и НЕ мои цели, вовсе.. . Сначала, думаю, надо определиться с целями... ну, а потом выбирать пути их достижения.. . Может, сразу снайперскую винтовку начать осваивать: -)))
конечно достигаю... муж уже не узает.. грит-любовник наверно есть...))) такая я классная стала! да и сама от зеркала не отхожу -вот и цель!!!
вот с удовольствием и достигаю... а ты про какую цель, типа идеалов??? А вот с мудростью беда, бог мудрости когда я родился в отпуску был.. И бог живности и стадности тоже грят каку то особу имел в этот момент, у неё муж как раз чего то там достигал.. в общем у мну тут своя мудрость появилась: типа не строй ковчег, а то дети на кузнеца Тавра похожи будут..
и умудряемся, и достигаем, и с большим удовольствием, и причем регулярно.
Любовь Кулинич
ТЫ что курнур, судя по аватарке то да.... LOL
Igor Ovchinnicov