Общество

Что плохого в том, если мужчина любит женщину из-за того что она богата и может без проблем содержать его?

Это противоестейственно, для чего тогда нужен мужчина?
Хотя это личное дело обоих
Светлана Резник
Лучший ответ
В том, что он ее совсем не любит, а любит ее деньги
Кому как, конечно, но я бы не стала жить с таким "мужчиной",противно.
Вы же сами написали " любит из-за того, что она богата", т. е. не женщину любит, а её состояние. А вдруг оно исчезнет (состояние) , испарится, обонкротится хозяйка. Исчезнет и мужчина. Чтож в этом хорошего? Да и не мужчины те, кто так поступают, а альфонсы, в народе - козлы.
Дима Плужников
Если он любит только из-за её богатства, и она счастлива-флаг им в руки... и барабанные палочки.
офигенно
У каждого своя жизнь.
Катя Трофимова
То, что он любит такую женщину -плохого ничего нет. Плохо будет тогда, когда этот любящий мужчина сядет ей на шею и ножки свесит. Вот это будут плохо. А все остальное в норме.
Любомир Финяк
Ну.. . вот он и любит её богатство, а не её...Да зачем такое.. . Так только, если отдавать себе в этом отчёт, пользоваться им и тоже не любить...
С*
Сулу *_Ысык_*
Да так неудобно и подленько это как-то. И вообще это уже не мужчина в смысле своего предназначения в жизни, а просто АЛЬФОНС.
Потому что это не любовь, соответственно долго не продержится
Хайзенберг М
Марина Богданова а почему когда женщина любит мужчину за деньги - ЭТО продолжается долго?
Вырабатывается плохая для мужика привычка.
Он становится полудурком.
как что плохого? все очень плохо!

Мужчина женщину любить может просто. А если из-за того что она богата, то это не любовь, поверьте! Довольно часто можно увидеть молодую барышню с старым пердуном или молодого человека со старой леди. Это любовь? Каждый сам определяет, что для него на самом деле любовь.
ничего плохого, на здоровье, если это устраивает обоих
Слава Бабий
"из-за" - это не любовь. Любят не из-за чего-то, а просто. Если они просто любят друг друга, то конечно ничего плохого. А если он пользуется ее чувствами и материальными средствами, то такие мужчины называются альфонсами.