..услышал в курилке одна другой рассказывала:
Ссорюсь с мужем, ору, размахиваю руками. А сама тем временем думаю: надо бы старый мобильник разбить о стену, вроде со злости, чтобы он мне потом новый купил
Общество
Почему женщины склонны драматизировать?или это их отголосок девичьих мечт о сцене?
Mirfozil Waliew
)))какая практичная дэвушка
А почему мужчины склонны не придавать значения таким вещам, как измена, драки, убийства ради "великой цели"... А взрослые мальчики, управляющие странами, не наигравшись видимо в войнушку в детстве, могут с легкостью отдать приказ разбомбить маленькое государство, и все это ради мира и свободы...) ) Не скажите? Знаю, знаю, я слишком драматизирую.))
Mirfozil Waliew
вы слишком драматизируете...
Артистки мы (кто - драмматический, а кто- комический) , у каждой своё амплуа )
"Каждая женщина рождена летать, и если ей встретиться настоящий мужчина, она научит летать и его. И даже если мужчина обломает ей крылья, она все равно будет летать, но уже… на метле".
так что только от вас, мужчин зависит какая женщина будет рядом с вами.
Это их внутренний мир такой. понимаете, женщина природой создана для самопожертвования- детям, например, и это стремление в разной мере заложено в каждой. А в самопожертвовании и заключается что-то трагическое изначально. Вы не замечали, что женщинам порой нравится немного пострадать. слёзки полить? Ну такие уж мы. Что поделать?
Зато мужчины оберегать нас должны и делать это с превеликим)) ) удовольствием.. у них же тоже заложено природой)))))
Ну не все же мечтали о сцене, вот я, например, никогда. Просто мы так устроены, чтобы вам скучно не было:)