Общество
Когда женщина предоставляет свободу выбора,надо быстро выбирать свободу.Или как?Или как обычно?
ЭТО нам просто кажется, что мы получаем свободу выбора, а на самом деле нас тщательно готовят именно к тому выбору, который нужен....
она выбирает выбирать в каждой конкретной ситуации
а как же алименты? На фига такой поводок?
Свободу, если успеешь.. . ;(((
Я не ошибусь, наверное, предположив, что ты-то выберешь свободу ...выбора! Или я, как обычно, "не в теме"? Т. Ф.)))
свободу
Когда женщина заводит разговор о свободе выбора, для себя она уже решила, что мужина от нее никуда не денется...)))
А кто же держит? Свобода - она и есть свобода... Хошь - выбирай, хошь - нет! !
Вот так, как обычно.
Ну-ну.. . Довыбираешься....))))))
А разве женщина предоставляет свободу выбора?
Свобода ни куда не денетца-надо поторговаться!
Лучше быть нужным, чем свободным.
надо выбирать:))
О-оо..)) )
Когъда женщина
предлагъает свободу выбора, док..)) ) -
о, сопсно, свободе..) ) -
речь уже, как правило, -
не идёт..))))
Когъда женщина
предлагъает свободу выбора, док..)) ) -
о, сопсно, свободе..) ) -
речь уже, как правило, -
не идёт..))))
Если мужчина не знает, что выбирать,
спрашивает у нас, женщин, то
на хрена, из-ните, ему эта свобода ? ?
:) :) :)
спрашивает у нас, женщин, то
на хрена, из-ните, ему эта свобода ? ?
:) :) :)
Eleddin ....
На фига такой мужчина, который не знает , что выбрать!
Только будучи свободным, могут быть искренние отношения. Иначе потом обязательсва могут превратится в рабство. Думаю так.
А как приятно пойти наперекор.. . свободе!
Отличный вопрос Гу) Впрочем как и всегда)) )
Я б металась, дурочка, до потери пульса))))
Любовь Павлова
Привет! тыщу лет тебя не видел)))
Бакирова Алина
Благодарю.
Рад приветствовать:-))))
Женщина как накинет хомут на шею, о свободе можете только во сне мечтать! Обычное дело, я права, как всегда?
Выбор, говорите?: -)))
Один папаша сказал -- по-любому!!!: -))
Ну а серьёзно --если есть хоть какие-то колебания
между женщиной и.... прочими альтернативами,
значит, своей свободой мужчина жертвовать не готов: -)
Один папаша сказал -- по-любому!!!: -))
Как обычно. Нам только кажется, что выбираем МЫ.
Обычно они предлагают свободу выбора из двух зол...
В отличии от раскатавших губу муЩин, женщина всегда четко определяет границы свободы выбора--от сих до сих.
Как обычно слушаться маму.
Выбирайте женщину) Свобода от Вас никуда не сбежит.
А женщина-запросто)
Дурачина ты, прямой простофиля!
Выпросил, простофиля, избу!
Воротись, поклонися рыбке:
Не хочу быть черной крестьянкой,
Хочу быть столбовою дворянкой» .
Выпросил, простофиля, избу!
Воротись, поклонися рыбке:
Не хочу быть черной крестьянкой,
Хочу быть столбовою дворянкой» .
Конечно Свободу! Если предоставляет выбор, значит не очень то и самой нужно.
обычно, выбирать не приходится, или свободу, или как? одно из одного-шикарный выбор!
когда предоставляется свобода выбора, то выбирать уже и не интересно становится, а тем более, быстро... зачем напрягаться?:))
у каждого мужчины в жизни 2 выбора-быть холостым и несчастным или жениться и хотеть умереть)))
Она только тогда предоставляет свободу выбора,
когда уверена что рабу некуда бежать))).
АХАХА!!!! хотелось бы увидеть эту женщину!!!
Это мужик должен предоставлять ей свободу выбора и т д!
Смотря как вы относитесь к данной конкретной женщине. Если у вас на неё есть совместные планы на будущее (например вы её любите, планируете лет так через ...жениться на ней, создать семью, завести детей) , то скорее всего, вы прислушаетесь к её мнению, найдёте компромисное решение проблемы, которое будет устраивать обоих, пожертвуете своей свободой.
Ну а если для вас женщина ничего не значит, то, конечно, выбирайте свободу, не мучьте ни себя, ни её. Если вас тянет на свободу, значит эта не ваша половинка, ищите дальше ту, которой захотите отдаться в рабство окончательно, бесповоротно и беспрекословно, чтобы для вас это было счастьем)) ) Удачи!
свобода друг человечества: )