Общество
Свобода выбора - это, когда есть куда бежать, от кого бежать, к кому бежать, и есть возможность никуда не бежать! Или как?
Или как обычно куда?
Это когда есть - чем бежать :-)
Денис Фадеев
Вечер добрый Ольга:-)))
главное как обычно зачем а потом уже или бежать не убегая от себя однако
это когда ВЫ решаете кому и куда бежать. .
Остальное не свобода, а демократия..
Остальное не свобода, а демократия..
Это типа осознанная необходимость выбирать )))))
Это когда тебе всё принесут, что бы не бегать )))
В моей семье я решаю, кому куда бежать и где прятаццо! )))
Денис Фадеев
А,кто не спрятался - я не виноват!
Приветствую:-)))
Приветствую:-)))
Запутанно как.. . когда выбора нет оно как-то легче )
Это когда хошь беги, хошь не беги - результат один. Как всегда...
Свобода выбора, док..)) ) -
не просто ВОЗМОЖНОСТЬ
БЕЖАТЬ или НЕ БЕЖАТЬ..)) ) -
но СПОСОБНОСТЬ..) ) -
при любой возможности
егъо на ком-нить ОСТАНОВИТЬ..))) ) -
ВЫБРАТЬ СВОБОДУ..)))))))))
не просто ВОЗМОЖНОСТЬ
БЕЖАТЬ или НЕ БЕЖАТЬ..)) ) -
но СПОСОБНОСТЬ..) ) -
при любой возможности
егъо на ком-нить ОСТАНОВИТЬ..))) ) -
ВЫБРАТЬ СВОБОДУ..)))))))))
А нам некуда, но мы бежим. Вот это свобода!
Это Вы обычный памперс называете свободой выбора? Красиво))))))
Свобода выбора- это когда можно бежать, можно идти, можно стоять, можно ползти, можно даже лететь или плыть ))))
Если догонят, то о каком выборе может идти речь
Шобы никуда не бежать, нужно взять себя в руки!
или как) )
И есть куда, и есть к кому, есть от кого, и есть возможность никуда, а свободы выбора нет. .
Свобода выбора, когда наше желание совпадает с нашими возможностями) ) Да! и ответным желанием и возможностями))
И есть куда, и есть к кому, есть от кого, и есть возможность никуда, а свободы выбора нет. .
Свобода выбора, когда наше желание совпадает с нашими возможностями) ) Да! и ответным желанием и возможностями))
Это когда некуда бежать, не от кого бежать, не к кому бежать, и можно не бегать, а все равно - бежишь.
за свободой выбора стоит наше решение. Какое выберем: легкое или верное?
Ага, как у Вовки из мультика-Хочу ем мороженое, а хочу -пироженое
Где-то так, но всё равно вкусно)
Вечера доброго)
Где-то так, но всё равно вкусно)
Вечера доброго)
Денис Фадеев
Доброго вечера:-))))))))))
Угу! И еще это когда есть деньги, на которые естькуда бежать, от кого.. . (см. текст выше)
Похожие вопросы
- Свобода выбора - это, когда есть свободный выбор от кого и к кому бежать! Или как? Или как обычно куда?
- Демократический выбор - это,когда есть возможность свободы выбора из двух и более зол.Или как?Или как обычно?
- Свобода выбора - это когда из всего предложенного на выбор есть возможность не выбирать! Или как? Или как обычно куда?
- А как же свобода выбора??? Толстовщина на Православие…
- Вот любят говорить, что в СССР не было свободы выбора, утверждая что сейчас - ее(свободы) просто навалом. Но так ли это?
- Свобода выбора - ежели надо(!)сделать выбор,то это не совсем свобода,точнее совсем не свобода.Или как?Или как обычно?
- Если бы завтра у Вас появилась свобода выбора и возможность изменить место жительства куда бы Вы рванули???
- сегодня свобода это свобода выбора стирального порошка и соевой колбасы, а в СССР была свобода выбора жизненного пути?
- Часто встречается мнение, что- в СССР не было свободы выбора, и утверждается, что сейчас - ее просто навалом. Но так ли-
- Свобода выбора - это, когда не тебе предоставили свободу выбора, а ты предоставил ее! Или как? Или как обычно куда?