Общество

Сталин - либерал, но ему не дали провести свободные выборы, и партия захватила власть

Mikhail Biaseski
Сталин вообще был добрейшим человеком. Подписывал расстрельные списки и горько плакал. Его всем Политбюром утешали!
Vasya Strol
Лучший ответ
И крылышки отрезала.. . Среди отсталых слоев населения распространен предрассудок, что доброго царя-батюшку енералы портють.
Антон Шилин
Не думаю, что он либерал. Либерал бы открыл страну и довел ее до нищенского состояния.

Да и выборность не говорит о либеральности. Скорее о демократичности

Может быть вы хотели написать демократ? Так и не демократ. Демократ вряд ли смог бы прийти к власти в те годы.
Бред! Никакой он не "либерал" - он Коммунист!
Alex Lucenko
Лилия Дойникова Скорее уж антикоммунист
Сталин стал вождем только потому, что партия контролер
кроме отстранения от власти партии, за Сталиным было еще несколько грешков
например
1. он стал принимать в чисто еврейскую партию и русских, что и позволило ему сломать троцкистов
2. уравнял права русских до уровня прав евреем
3. отдал приказ расследовать причины катастрофы 1941 года
4. укрепил рубль (торговля только на золото)
Akmaljon Kodirov
не нужно ругать Сталина либералом
Раиса Курис
Бред.
Timur M
Ага, этот либерал 15 съезд компартии расстрелял, он же жену довел до самоубийства, он же расстрельные списки подписывал и всех своих соратников по партии расстрелял.. . Спрячьте свои сталинские клычки, товарищ, Ваш либерал Сталин давно уже в аду на сковородке жарится.
Вот такое первый раз читаю! Сам придумал или кто подсказал???