Общество
Что если в России захватят власть коммунисты, проведут новую индустриализацию и национализацию и вернут границы СССР?
Как на это отреагирует Европа, Китай и США?
современные коммунисты могут только штанишки носить, болтать и тихонько хапать то, что плохо лежит, на большее они ни-ни.
А интересно, как они вернут в СССР Украину, Белоруссию, Грузию, Азербайджан, Среднюю Азию?
Vasiliy Rudskiy
Военным путём.
Китай будет приветствовать появление братского Коммунистической государства.
США понятно, но на военное вмешательство не отважится. Европа по разному.
Все выходцы с ссср, которые там в китае юсша и европе проживают, ринутся обратно в новоявленное ссср.... если не оттуда, то из распавшихся стран наверняка... я буду первая...
исключено. коммунисты сдулись но размера Рашкина))
Не захватят. Сегодняшние коммунисты... так называемые они вовсе и не коммунисты... а жалкое отребье сгнившее.
Национализация - за счет народа выкупить предприятия по завышенной цене?
Индустриализацию - сгонят всех отличников в шарашки, а двоечников в лагеря?
Они, согласно руководящим работам своего вождя это могут.
Но, если сто лет назад технический прогресс развивался медленно: отец на паровозе, и сын на паровозе, внук будет на паровозе, то сейчас развитие гораздо быстрее, для того, чтобы не отставать требуется свободное общество. Плановость хороша была в середине прошлого века, но к концу она показала свою медлительность и неустойчивость к производству и потреблению новых товаров.
Чтобы это произошло, нужно рождение вождя, подобного Ленину, а это, пока, не предвидится.
Нет никаких ни коммунистов ни либералов Это массовка Жулики есть
Национализацию давно пора вернуть, а границы СССР уже никому не нужны.