Общество

Почему бедные всегда ненавидят богатых?

зависть. своих мозгов не хватает, чтобы заработать либо провернуть махинацию. а денег хочется. себя-то не принято обвинять в собственных неудачах.
Ульяна Беляева
Лучший ответ
Ничего личного, банальная зависть
Юрий Третьяков
Потому что бедным не хватает на детей, а богатые покупают себе яхты, дворцы и футбольные клубы за границей!
Елена Valkirija
Не хватает.)))
Римма (Румия) Смирная (Еникеева) Зависть-страшная штука.
Потому что богатые - это большей частью чмо, вылезшее из помойки и наворовавшая выше крыши
))) )))
Элементарная зависть! Самому заработать лень, ума не хватает, вот и злится, ненавидит более успешных.
мы бедные простые, а они зажравшиеся
Максим Зузин
один живет в дерьме другой живет в тепле и втрому плевать что первый хочет жрать он посылает его куда то далеко а сам залез в свой новый мерседес) вот как то так
Из-за их поведения, т. е. взаимно это. Богатые тоже ненавидят бедных и не считают их за людей. Тем более, что они это богатство спёрли у других, которые из-за этого стали бедными. В редких исключениях человек стал богатым только благодаря своему труду.
Было бы странно, если бы они любили. А так вполне себе понятно.
Maria Sauer
Не всегда, таких бедных ровно столько, сколько и богатых ненавидящих бедных.
Одни других называют ворами, другие леньтяями, что к стати имеет место....:)
B*
Bibos'ka *)
Вы как дите, потому что грабителей и ворье не любят. Трудно любить того, кто тебя ограбил.
Жэка Мент
Зураб Фатыхов Это точно, трудно! Хотя православная религия и проповедует обратное.
Они потому и богатые, что за счёт бедных, кто бы с радостью желал, чтобы за его счёт обогащаличь
Был горький пьяница на селе..Коллективизация. и ему дали наган !Поспоришь?
Данил Преображенский И он пошел грабить....не поспорю
А как же паблики в 'вконтакте', где пишутся цитаты богачей? Это не похоже на ненависть. Все хотят быть богатыми, и думают, что смогут это сделать честно.
Денис ,
Богатые слишком наглые