Общество
Есть ли в Украине люди, которые реально верят в бред про нападение России на кого-то?
Ну если мозги восемь лет промывать, то наверное появятся. Хотя со временем возникает обратный эффект, когда критическая масса одних и тех же мантр начинает надоедать, человек поневоле начинает задумываться.
Шынар Нургалиева
За 7 лет так и не задумались. Еще 7 должно пройти али сколько?
Им так мОзги -закомпосировали, что некоторые Рагули-верят...
нет, конечно!.. но их реально несёт.. в преисподнюю.. ((
Нет, там все смеются, как в Польше 16 сентября 39 г.
Шынар Нургалиева
Но ведь там угроза была реальная, а здесь нет никакой угрозы.
не.. "они заблудились"..
Россия не нападает, она освобождает Украину от фашистских захватчиков США и ЕС...)
А у власти стоят даже не украинцы, а замаскированные евреи, как и в России...)
Нет конечно, Россия всегда только защищается! Потому и территории у нее самые большие в мире, это она столько назащищала.
Олег Холодилин
были больше за мир дружбу жвачку их раздали и образовали новых 15 государств больше не одна страна в мире на такое не шла
А Крым и дыныры - это мираж? )
Олег Холодилин
это ватный бред кисельтв
Шынар Нургалиева
А что Крым? Крым стоит на месте и тоже ни на кого не нападает.
99 из ста веят в этот бред
Нет, даже иногда смотрю их телеканалы, там Зеленскому предлагают у виска покрутить себе и всей своей плесени зеленой.
Не В Украине, а НА Украине.
Уверен, что есть и очень много. Потому что и украинские, и российские СМИ работают по одним правилам одного хозяина. Российским СМИ удалось же убедить нищих и бесправных россиян в том, что они самые богатые и счастливые. Так же и на Украине верят в грядущее нападение РФ на любимую неньку.
Шынар Нургалиева
Что-то вы одно с другим путаете. Чел не станет богатым, если не будет много пахать. А просто устраивая перевороты в угоду чужакам, не разбогатеешь.
есть и много, они находятся в ином информационном поле, которое известно, кому принадлежит, а за ними Запад:

А что же тогда делают российские наёмники в ДНР? Туристами прикинулись...
Олег Холодилин
у раши нет армии только мультики
Шынар Нургалиева
Россия не вводила свои войска в ЛДНР. А если вы считаете, что они там воюют, то о каком нарадении речь? Украинцам просто вешают лапшу америкосы.
вы же верите в коронабесие, почему бы не верить им что Россия решиться вернуть себе Донбасс, да и всю Украину
Шынар Нургалиева
Мы ни в какое коронабесие верить не собираемся, это вы что-то выдумываете. Зараза есть, и надо с ней бороться.
Открыто Россия не нападет, потому что не выиграет эту войну. А начать снова активно гадить ихтамнетами вполне может.
Олег Холодилин
конечно не нападет укропская армия самая сильная в мире а у раши только мультики
Шынар Нургалиева
Россия не нападает ни на кого не потому, что кого-то боится, а потому, что у нее другая идеология, не такая разрушительная, как у США. Ей больше нравится торговать, чем воевать.