Общество

Можно ли считать ненормальным того кто реально верит в возрождение России?

Абсолютно все у кого есть деньги артист, музыкант, учёный, бизнесмен, политик да и сам президент (одна в Голландии замужем, другая в Южной Кореи) отправляют своих детей учиться, жить и работать за рубеж. Так как сами знают здесь нет будущего. А Шарапова например не теряет гражданство только из-за того что по окончании спорта её ждёт место Депутата Госдумы. Следующим правителем опять будет приемник пообещавшиё не отдавать под суд нынешнего.
Если на земле случиться какой нибудь катаклизм, типа мирового наводнения, взрыва, пожара где ведущие страны сильно пострадают, тогда Россия может стать супер державой. При мирном течении времени это не возможно.
Ashat Sariev
Лучший ответ
Можешь считать не нормальным того кто в это не верит
Надежда умирает последней!
Я верю в будущее России. А какой смысл не верить, это что то изменит в лучшую сторону?
возрождение "банановой республики" зависит не от вождя, а от цены на "бананы" (углеводороды) )))))))))))))))))))
_*
___ ***___
Нет, если ничего не делать то ничего и не будет по мимо веры нужно что-то делать для этого тогда это сбудется.
К слову, именно пресловутая «жаба» все сильней начинает душить патриотов: их корежит от новостей из Крыма, выворачивает от информации о росте цены на нефть, а больше всего уныния сеет поездка в РФ. Тут уже рассказами о «путинской пропаганде» не отделаться. Как написал один из украинских свидомитов после визита в Москву: «Мне никто не верит.. и я сам бы не поверил… но видел своими глазами - все ходят счастливые, рады весне, нарядно одетые и в магазинах все есть. Нищих нет, калек нет… может я не видел. Кто хочет работать- найдет и работу и жилье, а у нас только в АТО деньги платят. И Путина свергать не собираются. Даже уважают власть, а у нас - презирают и ненавидят