Общество

А вы верите в возрождение России? Если посмотреть вокруг, то нация деградирует чего скрывать.

Люди стали лживыми и циничными.. . Только свои интересы и для себя любимого
Да уж... Я живу в центре. Я осматриваю всё из окон вокруг. И каждую ночь слышу крики .вопли, драки. Мой телефон уже примелькался в "скорой" и "милиции" - так я взываю о помощи, что хоть кого-то спасут. Пьяные, орущие люди. Мышление --ниже плинтуса.
Татьяна Стива
Лучший ответ
Вполне, но не скоро, после смены 2-3 поколений.
Дегенераты были всегда Мне кажется сейчас их меньше, по крайней мере в моем дворе они исчезли и ни воплей, ни криков, ни алкашей я уже не вижу, и подъезд на удивление чистый и на стенах перестали рисовать А вот когда мы въехали 20 лет назад, разрисовали в первый же месяц, а по лестнице вечно шаталась описанная алкашка
НЕТ! Не верю я.
Виктор Л
Не переживай. Весь мир катится в сраное говно.
Алёнка Феденко
Я верю и всем говорю о том. Если мы будм верить в необратимость, то тем - только содействовать будем краху.
Вместе со всеобщей деградацией, вы можете заметить процесс выделения из общего потока тех, кто замечает этот процесс и включает тормоза. Как только в обществе начнётся подобное массово, всё медленно станет возвращаться на метса свои.) )

Спасибо за вопрос.
не верю.. .
государство сильно деградировало за время моей сознательной жизни.. .
поэтому я вывез свою семью из рф...
Вы обратите внимание на некоторую нашу молодежь. Интеллектуальные, образованные, целенаправленные. Будем ставку делать на них и надеяться.
Любовь Кепман
Теперь уже нет! Нынешняя власть власть не отдаст....
Илья Мухин
Виктория Иванова Нужна политическая воля власти...А ее нет. Все устроено для личного обогащения любыми путями..
Все построено на взятках,подкупах,откатах..Все об этом знают и в этом живут.Не будешь подчиняться этим правилам - загнешься..
Без падений нет подъёма.
Верю, хоть и живу на Украине. А насчет деградации-начни с себя.