Что наши дети никогда не увидят войны? Будут жить лучше, чем мы ?
Короче, каково будущее России? Как вам мыслится на эту тему ?
Общество
Вы верите в возрождение России? Что она " воспрянет ото сна " ? Будет процветать ?
При нынешнем режиме, когда губернатор может открыто гордиться своей дружбой с осуждённым экс-мэром, и государство наше как бездушный механизм, где простым людям живётся нелегко, будущее России видится мне не безоблачным. Члены правящей "элиты" - воры и любители порисоваться перед объективами камер. Качественно изменить ситуацию в стране к лучшему они не могут, потому что народ разобщён ложью, теряет веру в слово и справедливость, сам творит безнравственность, так сказать, с "благими" намерениями - для себя. А человек должен быть одухотворённым и иметь мечту не о богатой жизни, а о том, что должно и может приносить это богатство - любовь к ближнему, вера, честность. Большая роль в проведении такой идеологии должна отводиться всем средствам массовой информации. Сейчас СМИ - это, в основном, производитель "дешевого продукта" и в глазах думающих людей дискредитирует власть только одним своим существованием. Следует также больше уделять внимание вопросам повышения заработной платы работникам всех образовательных и медицинских учреждений, требований к их моральному облику, кругозору, отмене платного дополнительного обучения и ЕГЭ. Необразованным же народом легче манипулировать, особенно при его общем и безоговорочном желании "разбогатеть". Лучше не думать о будущем, а жить в отсеке сегодняшнего дня
Кругом одни торгаши, офисная шушера, охранники и деревенская пьянь.
Вот так мне и мыслится.
Возрождение всегда начинается именно после войн.. . Мир развивается по спирали.. . и, к примеру, Библия описала один из этих витков, заканчивающегося апокалипсисом...
Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Грудью дорогу проложит себе.
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
а вы в этом сомневаетесь? зря..
Да, верю, будет процветать, только без сегодняшнего правительства.
Я вот не гражданин России и там не живу, но верю. По сравнению со "страшными 90-ми" прогресс на лицо.
Пессимисты не верят. а оптимисты верят! Я оптимистка по жизни!