Общество

Когда же народ России "воспрянет ото сна" и и перестанет быть равнодушным к самому себе? Неужели он так и будет на все

несчастья, сыплющиеся на его голову, реагировать так: "Забей!", "Моя хата с краю!"? Вас устраивает, когда вас унижают? Вы с этим согласны?
Я тоже об этом думаю. и делаю вывод. что устраивает их такая жизнь.
За редким исключением.
****настенька ****
****настенька ****
392
Лучший ответ
Игорь Баландин Но в 1917 г. же не испугались!
Если Ваш вопрос не удалят, буду очень удивлён. Несогласные проголосовали и голосуют ногами
Юра Донда
Юра Донда
76 139
Игорь Баландин А для меня, в отличие от них, ностальгия - не пустой звук. Хотя я никого и не осуждаю.
С этим я категорически не согласен. Еще лет 15 и всё будет нормально.
N_
Nastюфka _
55 113
Игорь Баландин Вашими бы устами...Вы большой оптимист...
Игорь Баландин Откуда возьмется то, чего никогда не было?
Манас Капаров ответьте на вопрос http://otvet.mail.ru/question/19941536/
"... и на обломках вертикали напишут наши имена"
Мария Блинова
Мария Блинова
71 808
Когда деньги в руках появятся приличные. А с ними - возможность независимо действовать. Из нищих гражданского общества не создать.
Оксана Карих Первое, что чернит людей и делает из них потребителей - это деньги.
Вы в жизни хотябы раз встречали настоящего Созидателя при больших деньгах?
Когда средства массовой информации перестанут выращивать тупой и зомбированный продукт толерастно интернационального мышления и русские почуствуют в себе дух здорового национализма который даст возможность стряхнуть со спящего тела нации паразиты в несчетном колличестве заселившие русские города!
Антон Мещеряков Скажи-ка пожалуйста, а когда уснувшие нации стряхнут с себ паразитирующих колонизаторов и выгонят и к себе, на "историческую землю", на Средне-Русскую вовышенность?
Такие как ненцы, якуты, буряты, карелы, сотня кавказских наций?
Поляки восстановят свои владения, литовцы, казахи.. подумай, что начнётся. Подумай, что ты предлагаешь.
Тебе такая мысль в голову не приходила?
Или тебе лишь бы что бы бойню устроить?
Что делать и кто виноват - не вопросы, а склероз!
Начни с себя. Воспрянь и начни запись добровольцев.
Юлия Ершова
Юлия Ершова
57 375
Игорь Баландин Я женщина, и я - мирный человек. Я не умею воевать. А мужчины что же - за женщин прятаться хотят?
Я не согласна, я не хочу, чтобы меня (и не только меня) унижала власть.. . Но я не вижу выхода из этого тупика. Вернее, болота.
Двадцать шагов на север, в дупле старого дуба лежит план пробуждения России. Вперед товариши
Когда бухать перестанет...
Кася ******
Кася ******
49 484
Игорь Баландин Никогда не перестанет!
Наверно, при социализме расслабились, отвыкли от классовой борьбы, а власть сейчас сильна, без лидеров ничего не сделаешь, а вожаков нету, никто не хочет высовываться, чтоб голову потерять.
Игорь Баландин Но в 1917 г. же не испугались!
Табигат Рахметова Не один год ушел на подготовку, да и кого бояться то было, больного царя-алкаша, либеральных министров.Свободы и демократии было больше чем сейчас, несмотря на монархию, можно было развернуться.
Табигат Рахметова Я с вами абсолютно согласен, подобные вопросы тоже задавал. У вас наверняка есть своё мнение по этому вопросу, каков будет ваш ответ?
а почему вот ты лично уничтожаешь?
Vitaliy Kozlov
Vitaliy Kozlov
14 884
Вы все проспали. Уже грядет.
Игорь Баландин Что грядет?
Вы ратуете за революцию? Горы трупов море крови? Весь мир разрушим а затем? Нет спасибо.
Игорь Баландин Нет, за эволюцию, за мир и жизнь, за ненасильственный путь. А то, что вы говорите, мы уже проходили.
никогда, нет, нет, я же не ты, не согласна. подожди, сейчас после 12 лимиты возобновятся - продолжим. гы
Нет реального лидера и партии. Может они и есть только им не дадут осебе заявить.
Игорь Баландин А власть никогда не отдавали! Власть брали сами! Или вы историю не помните?
Согласен