Общество
Вы верите в возрождение России?
Я в этом глубоко убеждён. И будет ведущим Государством МИРА. Всё для этого имеется. только всё надо правильно сделать. Правильно вести политику как внешнюю, так и внутреннюю.
Оно уже началось... разве вы не видите?
да.... всё для этого есть
Нет. Страна должна развиваться, а не возрождаться. Все попытки возрождения старой России (кто православие возрождает, кто монархию, кто социализм, кто славянское язычество.. ) тормозят её развитие, препятствуют прогрессу.
Блажен кто верует.
нет, не верю, ибо уже почти что поздно, однако я верю в последний шанс
Российские природные ресурсы + японские капиталы и технологии + китайская рабочая сила = !!!
Возрождение? А в какой период нужно возродиться? Я слышу это не одно десятилетие, думаю в 1917 или в 1612, тоже говорили о возрождении ...
А у нас есть выбор?!
Верить одно, а кто будет возрождать то ?
Глядя на Своих подрастающих детей - верю.
Но когда захожу в кабинеты к чиновникам - нет.
Когда вкалываю ня зажиревшего дядю по 12 - 14 часов - нет.
Когда вижу 12 летних девочек с пивом и сигаретой в руках - нет.
Когда заживо сгорают старики в наших домах престарелых - нет.
Когда взрывается Кавказ - нет
Когда пенсия меньше прожиточного минимума - нет.
А так хочется верить ...
Когда взрывается Кавказ - нет
А так хочется верить ...
ну ведь нужно во что то верить

Если не верить стране с её народом, значить жить в пустыне отшейником.