Общество
вы верите в предсказания о падении во всех основных фундаментов европы и сша в первую очередь?И в возрождение России.
которая достойна этого как ник акая другая...
большой бардак всегда предвещал большие перемены! ПОСМОТРИМ!
Верю в неизбежность этого после очередной войны в Европе, но скорее не доживу до этого времени
через 225 лет россия возрадится. А европа опять будет падать)))
Подобное предсказание содержится в Агни йоге, написанной Елной Рерих под диктовку высших сил. Поживем, увидим.
Верю.
Скажу что у США ОГРОМНЫЙ ДОЛГ! и главный кредитор китай.. . и если китай перестанет покупать облегации сша то сша станет банкротом и рухнет всё... и китай который был один из локомотивов выхода из кризиса и Европа с призрачным будущее евро.. . все короче...
нет
Вера - это чувство убежденности в чем-то, не подкрепленное доказательствами....) )
А упадок западной "белой" цивилизации и восстановление мощи и влияния России - это вопрос не веры, а научного знания.
Все события прошлого и настоящего с небольшой погрешностью укладываются в рамки теории.
Следующее предсказание теории - начало нового этапа восстановления в ближайшие 1.5-2 месяца...
Полнейший бред! Никогда Россия не возродится, как бы вообще не распалась, как жили в дерьме так и будем дальше ничё не изменится, только хуже будет!
Верю.
Ватикан в 2012 откроет предсказание о России как сверхдержаве.
В 2010 - в связи со смертью римского попа не захотели открывать
Возрождение России - то есть везде в мире бандитов к власти призвать и гопникам власть передать? Нет уж. . лучше сгинуть на западе в их "отстое" чем с возрожденной рашкой.