систему власти.
Самозваная элита ничего не может поделать с тем, что русский народ распознал мошенническую суть власти.
Люди, захватившие права российского народа на природные богатства России, а по сути ограбившие сто сорок миллионов граждан, уверовали в свою исключительность. По их мнению, нет в стране никого умнее и красивее их. Только они есть самые исключительные правители России, и никто кроме них не способен руководить страной.
По мнению «исключительных» правые плохо правеют, левые сильно левеют.
Русские общественные организации объединяются в единый русский фронт с современными коммунистами борцами за конституционные права, и намерены прогнать из России мошенников-олигархов хитростью захвативших власть, вернув российскому народу право на свою Родину.
Что же теперь делать «исключительным» , ведь потеря власти для них страшнее атомной войны?
Олигархи пошли на крайние меры, сами собой заполняют руководящие партийные ряды бутафорных партий в надежде на то, что люди не заметят наивную хитрость и примут их за новых лидеров, способных изменить страну.
Путин в срочном порядке бросился формировать фронт для защиты светлейших кадров самозваной элиты. Прохоров направлен править правых, а Миронов успокаивать левых и все вместе они выстроятся во фронт защиты награбленного добра.
Сергей Игуменов Лента новостей.
Общество
Что в первую очередь надо изменить в России?
Президента, правительство, думу!
Социалку
Привычку с советских времён ничего не делать и ждать халявы
себя....
Многое надо изменить. Но, это не удастся - Россия уже катится неудержимо. . Жаль, не уберегли державу..
Мышление-все изменения в жизни начинаются в голове))).
Правительство и искоренить политическую инфантильность населения ))
Правительство в отставку, и убрать ставки кандидатские для прохода к власти тех, кто научился только воровать.
Увеличить цену на бензин до ста рублей за литр.
Для начала сократить количество чиновников как минимум в несколько раз. Одна из главных причин всех наших бед - непомерно разросшийся чиновничий аппарат. Они просто не нужны в таком количестве. Большинство их создает только видимость работы, так как реально им делать просто нечего. Это позволит снизить уровень коррупции, а высвободившиеся от неоправданно высоких зарплат чиновников средства пустить на культуру, науку, образование и социальные нужды. Причем сокращение должно касаться всех уровней - с самого верха до самого низа.
Мозги чиновников.
Выкинуть правительство!
Инна ))))
А дальше?Есть предложения?Ответа не жду....Еще никто ничего не предлагал....Только хаят....
Вернуть власть народу ))))
вернуть все ресурсы страны в государство, а именно все доходы от реализации недр использовать на свое население, алегархам (собственникам) малую часть от прибыли.. . вплотную заняться (много деж. ресурсов, налоги, льготы) сельским хозяйством, льготы всем жителям села в получение кредита и наделов...
Пассивность и равнодушие!!!
усе.... начиная с головы....
Народ если измените. изменится название страны. изменится режим правлеения и конституция, Но менять можно не только влучшую сторону. Вамуже один раз поменяли монархю на этакую демократиюс, которая преползла в коммунистический преворот и поменла очень много чего, в результате знаете что вышло. а потом евреи подсуетились и сделали изменение в широком масштабе, и тоже знаете что было. Было много новых стран и стало кому-то очень и комуто очень. только в разных направлениях. Вы считаете что дошли до ручки, и любые измененияя не могут быть ухудшениями? Ошибаетесь У вас впереди еще один распад. но уже свойной, и еще раз капитально евреи выкупят все что осталось, привезут своих пейсатых, откроют синагоги, еврейские школы. и станут все торговать. а вы господа славяне в субботу будите открывать им дверь в туалет и убирать помои .Може без изменений лет 50 поживете?
Себя, мы и без правительства такие фортеля выкидываем
Пример-письмо счастья из пинсионного фонда кто придумал А...!
Нужно чтобы власть наполовину состояла из женщин....
Росию.
Правительство, менталитет.
людей .
расширить границы)))))))))))))) чтоб наш регион туда вошел, всего чуть чуть надо)))))))))))))))
ваше отношение к родине
Начинать надо с себя. Перестать кого-то обвинять в своей несостоятельности и тупо плыть по течению попутно ругая всех и вся. Самосовершенствоваться - поднимать свой образовательный, культурный и духовный уровень. Работать, работать и еще раз работать. Это касается в первую очередь молодежи. У них куча времени впереди. А в большинстве своем сейчас молодые люди обоих полов хотят всего сразу и немедленно.
Алена Блинова
Скока лет нужно для повышения своего образовательного уровня ? А кушать хотца каждый день. А еще дети просят кушать... А за работу тебе платят шиш и немножко. А человек не может работать больше 16 асов всутки. А все заработанные деньги идут на погашение обязательных платежей....
Надо перестать грабить собственный народ и набивать карманы так, что они оттопырились от чукотки до лондогна.
Рустем Абдулхамитов
Расскажите про работать, работать и ещё раз работать учителям, узким специалистам от медицины, воспитателям детсадов и прочим от соцсферы. Пошлют очень далеко.
Менталитет, но главное душу не зацепить.
выкинуть водяру и сиги, сжеч демонстративно.
Политический режим.
Заставить чиновников сдавать экзамен по русскому языку!