Дом-2 имеет право на существование, пожалуй, даже более, чем иные программы на ТВ: криминальные хроники с морем крови и горами трупов, после просмотра которых подростки убивают родителей; полуденная эротика с обнажением всех и вся -а дети дома, и не переключат каналы; пошлые юмористические передачи- "Смешнее, чем кролики","Аншлаг","Дальние родственники",которые прививают плохой вкус. Продолжать можно до бесконечности.. .
А "Дом" я начала смотреть примерно год назад, смотрю как сериал, привыкла к ребятам... Кстати, многие из них умно, образно и грамотно говорят. Иным из тех, кто слово ДЕГРАДАЦИЯ пишет с 2 орфографическими ошибками, употребляя его по отошению к "Дому",недурно было бы для начала русский язык подучить, а потом ярлыки клеить.
К сведению отдельных снобов - в "Доме-2"не показывают сцен эротического характера уже давно, и там нет нецензурной лексики. Запретили.
Общество
Товарищи! Есть такой продукт телеканала ТНТ под названием Дом-2.Ваше мнение об этом продукте?
Это - субкультура Золотой молодёжи. Крестница Премьера создала, мальчики-мажоры и девочки-мажоры смотрят. Учатся быть гламурными бездельниками.
1. Продукт явно испорчен. Не качественное производство плюс хреновое хранение.
2. От него тошнит и пучит.
3. Его надо в помойку.
4. Производителей и сочувствующих судить по суровым законам - расстрелять.
2. От него тошнит и пучит.
3. Его надо в помойку.
Пи-Пи-Пи-Пи-Пи (слов нет)
это лучше чем всякие ты не поверишь и выжить в мегаполисе. туфта конечно но смешно
Для дебилов!! ! Полное г... о!! ! Необходимо срочно закрыть!!!
Продуктов от Дом-2 у нас еше нету! А сам Дом-2 Х полная!
видел кучу рейтингов
сам участвовал в опросах
везде больше 70% против этой передачи
но все равно ее показывают
почему ?
сам участвовал в опросах
везде больше 70% против этой передачи
но все равно ее показывают
почему ?
Мнение отрицательное, но если будут его закрывать - это будет наступление на свободу слова.
проще поступать как я: не смотреть и всё
Что-то так все взъерепенились. Для каждой передачи свой зритель. Кому-то Д2 нравится, кого-то бесит. Моё мнение нейтрально - передача для подростков, на которой взрослые дяти и тёти живут нахаляву. Что вы вообще хотите, если малым детям ТНТ показывает мульты типа "Губка Боб" (про которого я сначала подумала, что это ходячий кусок сыра) или про странное животное "Котопёс". А потом детки вырастают и начинают лицезреть Д2. Ну не вижу я в этом ничего страшного, в этих глупых передачах главное агрессии нет, а это самое главное!
Для ограниченных людей. С ограниченными интересами. У кого в жизни ничего интересного не происходит и остается за другими смотреть.
Программа для дебилов и видно их не мало, если до сих пор не закрыли.
По-моему, лучше чем Дурдом-1, то бишь трансляции из здания Российского Правительства.
сборище бездельников
Его через месяц закроют. Вон уже земли продают.
Один из владельцев «Дома - 2» продал часть земель, на которых снимается шоу. Скандальный телепроект находится на стадии закрытия. Как стало известно, шоу осталось жить месяц, пишет Life.Ru.
Продюсеры шоу давно борются за право на его существование. После неудачных попыток депутатов Мосгордумы «прикрыть лавочку разврата» , проект все-таки запретили показывать днем, ограничив возможность эфира с 23 часов вечера до 4 утра. Телеканал пытается опротестовать постановление в суде, и «Дом - 2» по-прежнему транслируется три раза в день: утром, днем и вечером в прайм-тайм.
Как стало известно, на днях депутат, телеведущий и один из владельцев «Дома - 2» Валерий Комиссаров продал часть земель, на которых проходят съемки скандального телешоу. Об этом рассказали life.ru строители соседней стройки.
«Часть земли, где проходят съемки шоу, перешла от Комиссарова в распоряжение другим лицам. Что будет на месте «Дома - 2», пока не решено, но «Дом - 2» снесут, это уже решенный вопрос» .
Шоу должно быть закрыто уже через месяц. Однако участники «Дома - 2» до сих пор не в курсе происходящего: чтобы примелькавшиеся постояльцы не разбежались кто куда, их держат в неведении.
Для "гламурных" дебилов, которые думать не любят, а смотрят подобные шоу
Дигродация людей
данный продукт хранился не в надлежащих условиях и протух
Оценка у них уже есть ДОМ 2, Я бы постьавил кол.
нормально ...вы же не смотрите передачи кот вам не нравятся? Ну и эту не смотрите. Это бизнес и судя по всему неплохой
Дурдом. Секс на камеру
нормальное. не хуже чем другие передачи
Есть передачи, куда интересней.
Назвать эту передучу ТУПОЙ нельзя, т. к. её смотрят миллионы человек. Обычное реалити-шоу.
Фигня редкая, Дурдом отдыхает!)))
это шоу смотрят миллионы человек по всей стране и им это нравится. неокторым людям я уверена не нравятся те же самые Счастливы вместе, что теперь и их закроем? не нравится-не смотрите, а пошлого там ничего нет!
Самое тупое, что придумали люди!