Общество

А как вы относитесь к ТНТшному бреду под названием Дом 2?

Поверьте на слово, я ни разу сам не смотрел, и родным не позволил. Один раз был у приятелей в гостях, так они оторваться от телика не могли - смотрели "Дом - 2". Чтобы сделали такой наркотик для основной массцы народа, да ещё и пошлый, гнусный, низменный наркотик - это же каким циниками нужно быть и какие низменные цели преследовать. В дерьме и чужом бл@дстве копаться без стыда и совести приучают.. . Единственное, что мы можем сделать - не включать это "шоу". А то сами все ругаем, и потом, как за соседкой в коммунальной ванной в скважину подглядываем! - Детей жалко!! ! (((
Guldu Mofak.uz
Лучший ответ
Не смотрю. Только здесь узнаю, что он еще существует.
Карина Погосян
Кишки вокруг глотки обмотать и в лесу закопать.... вот что про них думаю
Елена Суетнова
Оскотинивание нации. А вообще, как к нему ни относись, на нем выросло уже целое поколение. Готовьтесь. Это будущий народ России.
Ольга Тарасина
А мы не смотрим этот бред.
Алёна Стахнёва
Считаю эту программу исключительно вредной.
небольшая часть нашей россии. не худшая. не лучшая. на каждом шагу такое
Aleksey Pushkariov
Просто шоу, показуха, вобщем полная бредятина!
Так ведь все с запада берем. Или с США, Почти все шоу программы слизаны о т них. Своего то нет. А что было расстеряли... Но кому что конечно. Соседке за полтинник. В запой смотрит!!!
А мне пофиг. Зачем нервничать, если не нравится. Не смотри- и всё. Жаль только эфирного времени.
Денис Гридин
А может это эксперимент на совместимость, может их к полёту на Марс готовят. Хотя эту хрень я тоже не смотрю.
!!
!!!!! !!!!!
своей нет жизни у людей, вот они и смотрят за чужой )) а Дом-2 видимо рейтинговый очень, не смотрели бы - закрыли бы уже это шоу к чертям
Женя Третьяк
Я к нему не отношусь ;)
Ненавижу!
полная х.... та это ещё очень мягко сказано