Общество

Девятый год, идет Дом-2, сколько можно этот бред и разврат показывать?

Не стоит забывать о том, что это могут смотреть дети. И кого воспитает эта передача? Вадим прав.
Татьяна Гнездилова
Лучший ответ
Яхин Дмитрий Уже выросли эти дети....
Представьте себе я их вообще ни разу не смотрела и другим советую то же
Яхин Дмитрий До сих пор не смотрели ?
А почему не показывать, когда идиоты СМОТРЯТ?
Не смотрели бы, никто показывать не стал бы
как кому?
Вы же смотрите! Плюётесь, но смотрите! !
Ииии, потом, потерпите немного - в стране процент извращений и разврата, ещё не на достаточно высоком уровне находится.
...демократия однако!
А я и не смотрю. Но, видимо, кому-то нравится. Спрос рождает предложение.
Tm Merlins
Так можно не смотреть. Пульт есть.
Ксения Ободова
Надо отрабатывть деньги хозяев. На разложение Рассеи ни кому денег не жалко.
Ну нет у вас терпения....
не приувеличивайте-восьмой-а чего б я тогда делала вечерами (кому ужастики, кому сериалы, а 40 миллионам россиянам Дом-2),вас ведь никто его смотреть-то не заставляет...
Глория Вебер
Все люди разные. У всех соответственно разный уровень интеллекта. Поэтому каждый развлекается соответственно.
Каналов много. Вы можете выбрать, то что вам лично нравиться.
Да в России как всегда ДУРАКИ и дороги! Это -ВЕЧНО!
Ну не нравиться (как и мне) ну не смотрите!! ! Я не смотрю. Но этого мало если все Вы (кто говорит что не нравиться) не будут смотреть то дом быстренько закруглят-барделей в стране хватает!! ! А то всем не нравиться и все смотрят....
бесииииииииит
Вас же не заставляют насильно это смотреть.
ДОМ 2 РУЛИТ!! !
ДОМ 2 это НАВСЕГДА!! !
Ура товарищи!!!! 1