Общество

Почему Дом-2 показывают 9 лет и не закрывают?

видимо рейтинг есть я даже сам лично знаю алигафренов которым нравится это говно
Юрий Сергеев
Лучший ответ
это конспирология, на них воздействуют, только тссс...
Да меня тут за такое повидение как показывают в дом 2 уже бы забанили.. . в США дом 2 продолжался 8 лет
Nik Suvorovec
Бомжи-2 то? Да и хрен бы с ними. я энту дрянь-канал ТНТ и не включаю никогда
Aлия
Такие шоу построены на желания подглядывать за чужой жизнью. Живёт шоу за счёт платных СМС, которыми его усердно кормит тупая часть общества. Вот когда перестанут кормить, тогда и закроют.
Любовь Назина
Его никогда не закроют. Это удобный гадюшник для проталкивания всякого фуфла. Реклама косметики, постельного белья, одежды и всякой другой хрени!
Елена Шишова
Андрей Клещин Всё правильно. Но участникам неплохо платят, они многие на этом поднялись.
забавная передача
Roman Игнатьев
Андрей Клещин Только Должанский и Венц забавные
Потому что ее (к большому сожалению) смотрят.. потому что еще более недалекие люди отправляют туда смс.. голосуют, или чем там они занимаются.. вообще спрос рождает предложение.. . Хотя я закрыл бы нахер этот поганый проект..
Шоу для дебилов. Участников, будь моя воля, я бы отправил на завод, т. к они нихера не делают. Это шоу показывает то, что можно "сегодня" сосаться с одним, а "завтра" трахаться с другим. Они пытаются построить любовь, а сами и понятия не имеют, что это.. . Короче, блядство и разврат там. Метеорит не туда упал: ) Всё телевидение - оружие политиков, чтобы управлять "серой массой". СМИ - выдают инфу, как им выгодно, чтобы народ верил. Про концы света, про ковчег и т. п, тоже политики придумали, а свалили на племена майя, чтобы бабосы отмывать на этом. "завтра еще что-нибудь придумают".
Yuriy Kononov так им за это сколько бабла платят за то что они ничего не делают. вся страна им завидует
неужели кто то еще смотрит тв)
Вобще непонимаю, помоему телевидение стало совершенно бесполезно после появления интренета)
пока есть спрос показывают, тупые малолетки еще смотрят его