Ольга: До 30 это до какого времени??
: до понедельника
фотку можешь сделать у меня в районе
сегодня фотограф тут
200 руб
фото-самое сложное, очень много тербований
я уже играю
мама моя играет
оля! если выиграешь
то поможешь и мне в сша попасть
ок?
Ольга: ОК.
Alexey Belyaev: приезжай сегодня на ботанический сад
тут у выхода из метро есть фотограф
он делает фото так как надо
посмотри
сохрани его
Save as
... я не настаиваю ...дело добровольное
я добиваюсь открыть офис в сша сейчас
от Сочи-вояж
если мы с тобой будем как московская команда, то уже легче
Ольга: А что-нибудь ещё потребуется кроме этой анкеты?? Может тест по языку??
Alexey Belyaev: ничего вообще
только правильное фото
и эта анкета, простая
результат - летом
Ольга: До каких работает фотограф??
Alexey Belyaev: часов до 20
я буду маме делать часов в 17
Alexey Belyaev: а Денис точно хотел нас принудить на обучение?
с какой целью?
Ольга: Это его партнёры. И мне придётся дальше с ними сотрудничать как он сказал. Возможно мне придётся ходить на их семинары изредка.
Ольга: И я его клиентке буду передвать их карту.
А твоё мнение его не интерисует. Он сказал о тебе, что ты кроме того, что настроил планов ничего не сделал толком. Только это между нами. Считай я тебе ничего не говорила.
Он занимается распространением этих карт похоже. Я для него ездила получать эти карты.
Alexey Belyaev: что еще он сказал?
когда ты ездила?
Ольга: В четверг.
Alexey Belyaev: сколько купила?
Ольга: Точно не помню. Карты уже передала ему через его знакомого. Передавала Адвокард за карты платёжку за карты на сорок тысяч рублей.
Alexey Belyaev: что касается меня, то он прав
я болел и потерял много времени когда жена была здесь
но ему я это компенсирую
Alexey Belyaev: а в субботу или воскресенье он тебе звонил?
Ольга: Писал по почте
А что писал я тебе уже всё это написала.
Жена БЫЛА здесь, а почему нет возможности, чтобы жена насовсем переехала к тебе в Москву, пока ты не получшиь визу в США?
Alexey Belyaev: тут все сложно
а он говорил какие именно планы я настроил? и почему вы обо мне вообще говорили?
Ольга: Просто я сказала ему что ты мне сказал про Адвокард. И он в ответ сказал, что твоё мнение ему не интересно. А про твои планы он ничего не говорил конкретно. Он мог иметь в виду получение мною гражданство литвы или что-то в этом роде.
Ольга: И про его мнение о твоей работе тебе лучше знать. Мне он только сказал эту вот фразу.
Alexey Belyaev: ему лучше знать
это его бизнес, а люди что были на семинаре - непорядочные и это видно сразу
я дал ему статью - правду о том, как Адвокарт ведет дела - вот поэтому мое мнение его и не интересует
Ольга: Я это прекрасно ещё вчера поняла, но раз я у него работаю мне придётся с ними сотрудничать.
Если твоё мнение его не интерисует, то моё и подавно.
Alexey Belyaev: ты работай спокойно!
Ольга: И я буду вынуждена передать клиентке карту адвокард надеюсь они ей при консультации не дадут неправильных советов.
Alexey Belyaev: он тебе будет платить и дела подбрасывать
спасибо, что предупредила!
я в течении недели все свои долги с ним закрою
на самом деле через сочи-вояж я веду свой бизнес
и от него не завушу
*завишу
после нового года должны будут пойти доходы с моих клиентов и он успокоится
так что мы все будем работать командой!
Alexey Belyaev: он - босс
а что я тебе сказал?
Ольга: Что они "кидают" распространителей карт не выплачивая им зарплату.
Мне наверное не надо было этого делать.
Я не знала, что они уже его партнёры, так как я знаю, что он лично с ихAlexey Belyaev: то, что ты ему сказала это - правильно, но что узнала от меня - не правильно
Alexey Belyaev: если они его кинут - мы его предупреждали
а то что я сказал о том что ты можешь иммигрировать в Литву - так это же только плюс нам!!!!
он ничего не понял и ты тоже
: я сейчас веду переговоры с турками ...Литва тоже очень большие ворота для нас
Адвокарт просто в тему ему пошел
Общество
Ваше мнение обЭтом мужчине
Много хочет, но мало получит.
Ниасилил патамушта вайнаимир) КГ/АМ
Мужчина как мужчина! Что за глупость?
вы что всерьез рассчитываете, что кто то поймет этот бред ?
херня какая то.
аффтар! выпей йаду!
Ух ты!! ! Словесный понос! Народ, где бумагааааа!!!!))))
Ты сама хоть поняла что за вопрос задала ?
кто здесь?
:-D
ой какой мужчинка. . познакомь..
Ничего хорошего о нем недумаю
тут без бутылки не разберешься!!!
мужыка украшают дела... а не треп....
Все у них будет хорошо
у меня о тебе мнение сложилось.... любишь голову морочить.... это ж столько читать!!!!
Смешно
Ну лох, и он, и все остальные, гринкарты разыгрывают при прямой подачи заявки на
на сайт правительства США с разрешением .gov, правительство США там же (каждый год)
просит не обращатся к "посредникам" и "помощникам в получении". Я так понял Адвокарт - он лохОв и стрижёт, молодец, тоже бизнес !
Влюбилась в него !!!
оооо... как много.... прочитала, но ничего не поняла
Бред
главное что самолёт не упал в океан
Ужас какой!
бредятина .. вы полагаете кто то будет читать такой объем вникая ..
Не волнутесь!! ! БЫВАЕТ и ХУЖЕ, но РЕЖЕ!
жаль, что ничем не помогли!
ну кто так пишет? читать неохота.
хочешь мнение? так напиши толково что тебе надо. а не эту абракадабру
мнение - очень смутное
думаю, что не удастся реализовать ничего конкретного
Перечитала 3 раза и ничего не поняла.. . но явно тут кто то что то мутит))
Бред

оу.. . я тож ничего не поняла!
Смешно))))))))))))
Я ничё не понял!
что это за бред )))кто там из них мужчина?))))))