Общество

Ваше мнения об мужчинам с длинными волосами. Развернуто и без предвзятости.

Я не имею ввиду людей принадлежащих к неким субкультурам и т. д. Просто в один прекрасный день обыкновенный мужчина решил, что не хочет подстригаться.
Есть мужчины, которым это идет. Есть такие профессии, где это более чем к месту. Я про артистов прежде всего. Главное, чтобы они были ухоженные. Т. е. придется соблюдать как минимум такие правила: atmosfera-salon.ru/articles/197-kak-ukhazhivat-za-volosami-zimoj-sovety-po-ukhodu-za-volosami-dlya-muzhchin
.
Nikolay Bondarenko
Лучший ответ
Так и у меня до плечь, никак к этому не отношусь .зимой теплее, к субкультурам не отношусь. ухода требуют, просто пятерней не расчешешь, и мне на шестой десяток пошло. а к чему привычки менять, летом стригу до стандарта, осенью правлю и все
я не могу без предвзятости. тащусь и размазываю слюни по клаве
Роза Шолпанова
Виктория Виктория стадный инстинкт забурлил, увидел кого-то не похожего на всех сразу пуканчик рвёться
Да все равно. Его волосы, пускай что хочет то и делает с ними.
Такой мужчина будет выделяться на фоне других. Но за такими волосами труднее ухаживать. Со спины могут с девушкой перепутать, если телосложение не очень мощное.
Андрей Телешев
ни чего страшного в этом нет, страшно только то, что бабы от 45 лет и выше постригаются как мальчики
Данила Моисеев
Виктория Виктория ну не распускаться же им свои седые швабры
к тому же в африке девушки на лысо спокойно стригутся
мое мнение - не дай бог увидеть сзади и потом спереди, может быть легкий испуг :D
Ирина Токарева
если длинные волосы идут и они чистые и ухоженные, ничего плохого в этом нет
это его право
Э*
Эля ***
Каждому свое. Нравится - пусть носит. Но далеко не всем это идет. И тем более не кадый за ними ухаживает и они выглядят довольно бредово. Я не стану отращивать хотя бы по причине того, что это не удобно.
Значит, он живет в очень тихом и спокойном раёне.
Иначе бы понимал, как удобно его за волосы носом в бьющее колено направлять.
Виктория Виктория ты когда нибудь видел рестлинг ?
там половину участников с длинными волосами
Индейцы!
А чё, клёва. Главное чтоб ему нравилось.