ООО! Понаписали -турки хуже зверей!
Люди, как люди. . Да, эмоциональные, да горячие.. . отношения всегда будут стремительными. . Главное, чтоб у девушки была голова на плечах, а в той голове мозг на месте... Предательство-то было 5 лет назад от русского, кто забыл. . Вы молодая девушка, общайтесь, знакомьтесь, не бойтесь.. . Удачи!
Общество
Интересно ваше мнение к мужчинам турецкой национальности. Может, у кого-то есть опыт общения с ними?
посмотри на азербайджанцев - почти полна аналогия
Алексей Гусаров
И что бы это значило? В чем проблема?
Турка в Ростове - есть потенциальный урка! Оных бандюки мочили активно в городе в далекие девяностые. Сам не нацик, но практика случаев говорит об обратном. Разница вероисповедания, менталитета и воспитания очевидна. Если же молоденькая и смазливая девка не может в течении пяти лет найти себе приличного мужчину, то это либо тотальная невезуха (такое проходит -факт) или она сама ничего не делает к этому, надеясь на встречу с английским принцем в сети, который на выходе оказывается г@лимого турецкого производства...
Алексей Гусаров
В Ростове любой из клана МакГрегоров - есть потенциальный урка! Вот такая вот невезуха....

Алексей Гусаров
А в России все по-старому....

Учтите, Selin, одобрение вашим выбором могут высказывать здесь и те, кто вместе с этим турком заодно, его сообщники или сообщницы, которые уже присмотрели для вас место в турецком борделе. Уже эти негодяю и денежки мысленно подсчитывают, которые надеются получить, продав вас, как рабыню.
Опасные твари. Наших девушек называют "наташками", т. е. проститутками. Презирают и используют. Очень часты случаи похищения доверчивых дурех и продажа их в бордели, из которых редко кто вырывался живым. Не верьте сладеньким речам похотливого гамадрила и держитесь подальше, если вам дороги свои честь, жизнь и здоровье. Эти гады и жениться могут для вида. А потом очнетесь или в публичном доме или в гареме какого нибудь извращенца. Вы - взрослая женщина. Вы не читаете газет и не смотрите телевизор? Здесь не рай, здесь - ад. Не доверяйте этому типу.
Алексей Гусаров
Это вы все про русских так? Жуть! Вам пора выкидывать телевизор и запрещать покупать газеты....
Была в Турции, так пришлось пообщаться. Добрые и ухаживать умеют красиво не так, как в России. Но моё мнение, что от Русских девушек им нужен только секс. Но тоже разные бывают.. .
Я бы не заходила слишком далеко. Лучше посмотрите на наших Русских, они ведь лучше во много раз. Но жизнь твоя и решать тебе:)