Общество

Действительно ли Русские это первая цивилизация на планете земля?

Sasha Manzhula
заметь и самая лучшая !!
Анна Шестакова
Лучший ответ
Наверное все таки не совсем Русские - а их Прямые предки. Те, что звались - Арктами или Д"Арийцами.
Вот их - с некоторыми оговорками можно назвать первой Человеческой цивилизацией на Земле.
А Русичи - Русские - всего лишь их потомки.
Денис Степанов
Sasha Manzhula Ну я не имел ввиду, что прям русские. Конечно это были наши предки.
Первые в мире-вторые в Сибири.
Если динозавры с мамонтами были русскими-то ДА !
Dinara Serikbaeva
Уточняющий вопрос - а кто в Вашем понимании русские?
Иван Жиров
Sasha Manzhula Люди которые выросли на территории россии и обладающие русским складом ума
Алена Серова
Про100 Natusik напиши мне,мама,в Ебипет-как там Волга моя течёт????:)))))Спасиба.
Русские это первая цивилизация на планете земля.... рабов ...и последняя....
Sevara Saypieva
Это первая в истории человечества цивилизация, в которой несколько очень разных видов правления, в течение 100 лет (век!) , старательно, всеми видами, истребляют свой народ. Процесс уничтожения и сейчас продолжается.
Maqsud Odilov
Ха-ха... Ты малость категорией ошибся, в ЮМОРЕ твой вопрос сорвал бы все ставки.
Sasha Manzhula Категория Юмор отпадает, я серьезно. Другой подходящей не нашел.
Да! Это русские убили последних выживших после потопа представителей расы Гигантов-атлантов, и прикарманили себе кольцо Всевластия (для людей в размер как обруч на голову- типа корона) Затем пришлось убираться на юг при наступлении Ледникового периода! Но великий историк Михаил Задорнов 0 знает где на крайнем севере искать остатки городов !!))))
Sasha Manzhula Задорнов просто очень весело высказал идею, которая давно крутилась у меня в голове.
Sasha Manzhula Кстати о гигантах, в "Запретных темах истории" действительно показывали фото опкопанного гиганта. Так вот вы случаем не знаете где об этом можно почитать, посмотреть?
хомо сапиенсы
Vakhit_Khan Ziayatdinov
Да это правда. Я сам при это присутствовал.
Багдат Аитбай
вообще то нации как нации сформировались где то во время капитализма. .
если вы считаете, что только отсутствие достаточного количества бананов, заставляет мозг развиватца.. то я думаю вы не чоень правы... и вообще мне больше нравитца теория о том, что Землю использовали как ферму инопланетяне.. потом их колхоз развалился и про нас просто забыли
Оля Басова
Sasha Manzhula А почему тогда в африке до сих пор остаются самые не развитые народы?
Теория действительно интересная.
В то время везде Африка была...
Azamat Askarov
Ну ты бананов объелся!!!!
Рада Груманова
есть такая теория, что русские-это потомки атлантов. но это миф
Мда.. все больше.. узнаем. До сих я полагал, что русские-это нация. Оказывается то цивилизация?
Михаил Авдиянц
Конечно, нет. Цивилизация русских– одна из самых молодых и не таких уж совершнных. Древние цивилизации– Китай, Индия, Тибет.
бре какой то !
Зайдите на сайт " Геннадий Климов" , там столько интересного на эту тему . Он иссследованиями занимался. Просто потрясающие вещи можно почитать.
Sasha Manzhula А он подтверждает мои догадки?
Sasha Manzhula Скиньте ссылку мне на почту, а то через Яндекс дофига лишнего показывает
При всей любви к родному народу -- НЕТ.
Катя Катя
даже знаете ли отвечать серьезно не хочется.
Mr. Евгений
Sasha Manzhula Так и не надо было
Я думаю - нет. Вопрос ведь не в том, где сложнее приспособиться к окружающей среде. А появляются обычно в благоприятной среде, и уж потом только распространяются в более сложные регионы.
Юлия Ткачук
Руссо сапиенсы появились с Киевской Руси, а значит Украина фореве!
Sasha Manzhula Вот именно Киевская РУСЬ. И была она всю жизнь Малороссия, а теперь самостийные. Ржунимагу!!!
Не важно кто был первым, важно кто будет последним.
Я верю. Все так и есть.
Кирилл Лепман
Тогда в Африке тоже было прохладно.
Елена Тизяева
ru.wikipedia.org/wiki/Генофонд_славян
Я тоже так думаю... ты слышал, что-нибудь про Аркаим? Почитай книгу Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии"
Sasha Manzhula Да слышал, но практически ничего конкретно не читал т.к. не знал где найти инфу. А где в инете можно об этом почитать? Если можно, то плизз ссылку мне на мыло.
Иван Жиров Мои хорошие знакомые открыли Аркаим... до сих пор поражаются бреду раздутому вокруг него.
нихира - перваи негры !
Nemeeec Nemeeec
Нет. На север и юг люди начали расходиться когда начали развиваться (догадались делать одежду и т. д.)
Не важно кто был первым - главное что мы есть.
Наталья Устюхина И что из того? Есть все. Чем Вы лучше?
нет русские-это последняя цевилизация на земле (все уедут мы останемся))))
Это очень сомнительно