Общество

А вам не кажется шо наша планета Земля - это ад другой планеты?

Что же это за ад, если за отопление надо платить?
Саша!!!! ___
Лучший ответ
А я уже тут как то освоился...)))
просто планета Украина не сопоставима с другими планетами сОлнечной системы ))))
Больше похоже на ссыльную каторгу для умалишенных
это наш собственный ад, рукотворный.
Игорь Ягупов
Нет, не кажется. Мы этот ад сами создали, нам теперь в нем и жить.
попЫ ошибаются, грозя всем Страшным судом.. . Страшный суд уже был.. . И мы живем в Аду нашей планеты...
Наталья Коваль
Даже государство такое от них- исраиль!
Будь у тебя в данный момент 300 франклинов в кармане, ты бы кардинально изменила в своем вопросе ад на рай
мысль верная то что не рай точно...
Это наш ад -когда нам плохо, и наш рай -когда нам хорошо)
Ну если это уже ад, тогда нормально.. . но мне кажется что наша планета это пересадочная станция, как в метро, скоро поезд подъедет, главное поехать в нужном направлении ))
Нина Харченко
Мысль интересная, тогда как вы представляется Рай?
а вы бывали на других
кажется
Сергей Жданов
Зачем Вы так? Надо любить место где живешь, растишь детей, влюбляешься.
Ведь даже из таракана можно сделать изюминку, главное захотеть
Street Fighter
Какой?
Нет, не кажется.. . А вот то, что она скорее всего станет местом ада, после Второго Пришествия Христа - вероятнее всего. Так как в Библии сказано, что все, кто со Христом, будут вознесены на небо, а атеисты и прочие останутся на земле. Как мы знаем, у Господа в раю, а у дьявола в аду. Другого не дано.