И еще дополнительный вопрос. Хотите ли вы, чтобы наступила уже зима, или все-таки лето - ваша стихия ..а может осень... или весна...?:)))))))))))))) )
Спасибо.
Общество
Родной мой народ! Какая сейчас погода в вашем городе ?
Хорошая погода, пасмурная, немного прохладно, но дождя нет
+16, солнышко светит, Гамбург.
холодно и дождь
А у нас в Петербурге дожди, надоелиии... хочу лето, но не жаркое, люблю осень, но сухую и тёплую, яркую и нежную...
В Одессе дождь. Если сидеть и в окно смотреть то прелесть. Я в беседке кофеек попиваю. Абалдеть...
Вот у нас осень наступила. На улице ясно, но холодно - градусов 12. Вот в таком виде, как ты на фотке - девки уже не гуляют. Максимум на что способны - это на голое пузо. И это - самое плохое, что может быть в осени. Унылая пора очей очарованье - выпить хочется. С другой стороны, скоро Новый год.
Виктор Володарский
...ну что ты....не ДЕВКИ,а девушки! ведь мы все такие нежные и милые...Зачем же так..."девки"...апитна (((
дело не в погоде... начались осенние увольнения и сокращения... вот что сейчас народ волнует...
солнце моё!...у нас сумрачно но тепло.. а ваще я осень люблю.. а особенно Новый Год потом..
Дмитрий Комаров
да, и под Новый Год приготовишь сюрприз непременно, я надеюсь...)))
А в Калинигнраде сейчас +18, небольшой ветерок и облачка, светит солнышко, утро было мрачное, после хорошего дождя ночью. . вода в море около 18 градусов. Грибы сейчас лезут аж пищат!; ) И куда ни кинь взгяд све усеяно яблоками разных сортов и цветов, алычой. . Созрел виноград и персики! все вокруг ещё зелено, но чувствуется дыхание осени. . А совсем недавно было лето, теплое солнышко ласково светила на шоколадные тела усеивающие все наши пляжи. . Через неделю день города, а там и Новый год прийдет! и снова лето, теплый песочек и ласковое море!:)
Погода просто прелесть, +25.А люблю я осень и зиму. Ну раннию весну.
У нас +28,солнечно. Это Тольятти. Лето лично мне надоело. Хочу зиму-у меня зимой День Рождения =)