Общество

Какая погода в Вашем городе в ДЕНЬ ПОБЕДЫ?

Тучки в Петербурге ходят жирненькие, осадков нет, небо голубое проглядывает, Цельсий температуру опустил до 1 градуса, гад, деревья раскачали небольшой ветерок...
:Э)
Ксения Захарова
Лучший ответ
Странно... но вчера было +12*С
сегодня до +23*С.... завтра и далее +10*С
Андрей Глюк
Временами шел дождь, как будто природа тоже скорбит с нами о погибших героях ВОВ.
Elgun Mirzoev
пасмурно. холодно
Лена Заженова
Снег зарядами, иногда Солнце ...
Мурманск
тучи разгоняли руками, поэтому облачно с прояснениями
✠ ✠ ✠ FLINT ✠ ✠ ✠, 3 года назад
Днем было довольно солнечно, вот под вечер пошел дождь. А хохлотроллям и нечего рассказывать. У них больше нет Дня Пиррова-Победы!
Над народами северного-Кавказа установлен национальный гнет:

Да вот эти наглые украинские фашисты и их бандеровцы радикально русифицируют северо-кавказцев и белорусов на их исторической родине! В Дагестане нет ни одной даже начальной школы для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке! В Махачкале нет ни одного детского садика для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке!
Ольга Левченко
Хорошая
Ольга Алёхина
Теплое солнце и грибной снег.
Галия Исмагамбетова Грибной снег)))
+2 солнце, оно и сейчас светинт, и видно уже полную луну
Днем было довольно солнечно, вот под вечер пошел дождь. А хохлотроллям и нечего рассказывать. У них больше нет Дня Победы
Раил Газизов
за городом так же есть жизнь, как и за мкадом.
Андрей Глюк Это все сказки !
Сначала солнце, потом немного дождь пошел. но в целом было хорошо. Светлый праздник - он чувствовался..
С утра снег недолго. Пролёт авиации был, днём солнечно и безветрено, но не жарко +5. Питер. С Победой!
Солнечно было +24
прохладно