Общество

Как ваши города пережили день ВДВ?

Oksana Ashurova
Наши рязанские десантники в этот день тушили пожары.
Альбина Арсланова
Лучший ответ
У нас в деревне он один, мой бывший выпускник, и мне было за него стыдно!
Неужели они все такие беспардонные хамы?
Алексей R.maker
Роман Федотов я пять лет работал в группах быстрого реагирования охранных предприятий, очень неуважаемая работа поддерживать порядок имея зарплату меньше чем у милиции а прав на самооборону по сути меньше чем у обычного гражданина,
за всё время переработал и бывшими милиционерами и омонавцами, со спецназовцвами, с солдатами контрактниками, просто с дубаломами, и конечно с ВДВшниками,
так вот из всех них реально можно быть уверенным было только в десантниках , особенно в "плохих" ситуациях, когда доходило до разборок с бандитским контингентом, а остальные по большому счёту только молодых парней могли дубинкой смело колотить.
так слава и почёт ВДВшникам.
не знаю, в центре не была. На своей окраине только одного вдв-шника видела. Тихого. Когда они по одному - не шумят.
Виктор Евдокин
Москва гуляла.
Питер - по расписанию: одна драка, один сломанный фонтан.
Да уж пережил.... Потери были отмечены с обеих сторон ..."Защитники" иногда с гражданским населением не находили общего языка :-)
Давид T9
как и все подальше держались от буйных беретов, но не у всех получилось, мы с мужем пошли выгуливать нашего терьера, и на наше несчастье на месте где пес приседает и подымает лапу вчера спал пьяный и мокрый в некоторых местах вдвшник, пришлось тащить пса подальше
Shuhrat Abdullaev
Oksana Ashurova Да уж :))) хорошо что всё обошлось
Александр Воронов Он ведь мог съесть собачку!!!!
спокойно, то ли их у нас нет, то ли фонтаны у нас хр... ые
Истоптали, заблевали, засорили.... а так все как обычно..
Я машину видел со флагом ВДВ и мужика в берете, который левака ловил - вот и весь праздник.
отлично)) ВДВ супер)
да как то вяло!
Хsandr Nestrovskiy
Пережил и ладно
У нас уже несколько лет практикуется вывоз десантников за город для культурной программы. Поэтому относительно тихо.
да абсолютно нормально.
Вася Гилуб
У нас никто этот день не праздновал. А у вас как ?
Роман Чирков
Нормально!!! А ваш???
Стоит, не рухнул!
Чтоб не ответы
я бы и не знал, что он был
Даги и ВДВ вечная проблема этого праздника!!
Рынок не работал. Тишина, видать, жара после 100 гр и до них добралась)) ) Кавказцев и цыган не наблюдалось, попрятались )))
Ужасно везде драки
Alena Love You
я даже как то неинтересовалась этим