Общество
а немцы помнят что во время войны 1941-1945 г американцы и англичане бомбили их города? просто интересно
Они думают, что их Сталин заставил.
Ну если японцы думают, что атомные бомбы на их города сбросили русские, то немцы тем более не в курсе...
кто помнил тех зачмырили
остались те кто верит что их бомбили инопланетяне
Конечно! Они знают кто их победил и кто их хозяин! Посмотри скок военных баз США в хермании!
Помнят, но говорить об этом "стесняются" , чтобы не дай бог обидеть вассалов из Вашингтона, причём помнят, что американцы и англичане бомбили не военные объекты, а именно густо населённые районы с преимущественно мирным населением, а военные заводы, которые кстати принадлежали именно американским хозяевам, оставались целыми и невредимыми .
Нет. Так же, как и русские не помнят, как Англия бомбила наш Дальний Восток в Первой мировой.
А немцы говорят что их бомбили, убивали на улицах и насиловали русские.
Максим Мартынов
по борделям американцы шастали и насиловали немок, при Сталинской дисциплине за такое расстрел. Не немцы говорят, это миф сванидз.
немцы думают? это как?
на днях в германии обезвредили бомбу английскую весом 2 тонны ...времён второй мировой..
Не верь ты этой дебильной пропаганде, немцы всё прекрасно знают, и у японцев в учебниках про США всё написано, сотни документальных фильмов снято с очевидцами. Просто путиноиды знают о мире исключительно из рассказов Задорнова.
Конечно, сжигали за это народ в коцлагерях без суда и следствия.
Японцы такое забыли, а ты говоришь про европу
Блин, третий ответ меня опередил
Помнят, поэтому простые немцы американцев не любят. К русским относятся намного лучше.