Общество

Согласны с мудрецом- "Для мужчины нет позорных способов добывать деньги, для мужчины позорно не иметь их"?Как-то не мудро

Не мудро, потому что очевидно.
Влад Ветров
Лучший ответ
очень мудро! совершенно верно. прав мудрец.
Сергей Малыхин Значит для мужчины не позорно быть проститутом,если за это хорошо платят?
Значит для мужчины не позорно быть проститутом, если за это хорошо платят?
Таня Бутько
Это личное мнение какой-то сверхжадной и завистливой бабёнки.
Гена Мякенький
фамилию мудреца подскажите, пожалуйста.
Паша Ефанов
Наташа Золотарева Один восточный мудрец))))
Это к мужьям Элтона Джона, для них всё хорошо )))
Не согласна.
Олег Головин
убить, ограбить, украсть -- это достоинство?... странно....
это бред!
И Вы всерьез считаете, что это - слова мудреца?. . Это слова мудрствующего барыги...
Маша Выдрякова
Это Азербайджанская пословица и правильно звучит так : "Не стыдно зарабатывать деньги, а стыдно их не иметь "....имеется в виду что работа иногда может оказаться унизительной но хуже если ты от нее отказываешься из за гордости ...то есть за гордость не платят... эту пословицу любил повторять один русскоязычный миллионер... который в молодости был разносчиком бокалов с пивом на столы клиентов и многие его друзья часто его прикалывали по этому поводу, но он неизменно отвечал.... этой пословицей ...
Прощай,грусть!
Он не мудрец. Мудрец учел бы и моральную сторону, а это чисто материалистический подход. Следуя "мудрости" этого дурня можно грабить, убивать и в очко долбиться-главное чтобы деньги были, но если кто-то будет зарабатывать третьим из указанных мною способов, то это уже не мужик, а пидар.
Blatnoy Turok
нет
Да, но российские мужики-неудачнички, сейчас будут на тебя громкое ко ко ко
Полностью согласен с мудрецом !
Таня Бутько Не позорно быть жиголо?