Общество
Новости НТВ на прошлой неделе: Приемные родители избили ребенка, облили кипятком, а медики отдали им его обратно...
Вчера забрала органы после показа по тв. У этой семье умер сын и хотели его воскресить через другого с детдома но не получилось из него сделать клон своего погибшего сына и поэтому применяли кулаки и тгд... но не вышло
Флюра Измайлова
Ужас разве так можно?
А может это журналюги подтасовали?
А то прям и медики, и менты, и опека все глупые или сволочи.
Ребнок всякое тоже ляпнуть может.
Это отвратительная утка! Для чего то нужно было опорочить приличных людей. Дети крепенькие, ухоженные.
Просто омерзительная информация. Родителям приемных детей уважение и дай Бог терпения.
Флюра Измайлова
Интересно а травмы у ребенка это грим?
Сергей Николаевич
Может,вы сама и есть та "мамаша",которая сидела там пьяная и возмущалась?Омерзительно то,что одни взрослые люди избивают ребенка,а другие (наверняка за какую-нибудь подачку) отдают его обратно.Родителям приемных детей почет и уважение,то уж точно не этим родителям.
Идиотские законы!
Сегодня забрали обоих малышей органы опёки.
А глазки мальчика видели? Как у старичка... Страшно в такие глазки смотреть...
я же говорил что американцы жестокие люди
Nadejda Susekova
Это случилось в России
его отец силой из больницы забрал, но, вчера его опять уних отобрали органы опеки, слава богу... Вся страна у нас такая безалаберная, никто свою работу хорошо не может выполнять..
вот в действительности вся российская забота, много шума подымается когда такое происходит с усыновленными детьми за границей, даже доказательств не спрашывают, а у себя это нормально. и зачем тогда вообще законы принимать. жыли бы как при князьях, губернатор верховный судья, может быть и порядка было бы больше.
Доказательств нет, что это родители. все знают, но сделать ничё не могут
Сегодня объявили, что забрали назад, причем обоих детей