Общество
прочел сеня статью , про 3- го мальчика , которого приемная мать избивала чайником с кипятком
ЯКОБЫ С ЛЕСТНИЦЫ УПАЛЭТО ПО ВСЕМ НОВОСТЯМ БЫЛО Я В ШОКЕ, ОНА ВЕДЬ ЕГО УСЫНОВИЛА! ЗАЧЕМ? ОНА ЖЕНА ОЧ БОГАТОГО ЧЕЛА, Я ВОТ НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ, НО НИ КОМУ Б НЕ ПОЗВОЛИЛ ДАЖЕ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ОБИЖАТЬ, МАЛО ЛИ ЧТО СВОИХ НЕТ, Я Б ЛЮБОМУ ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗ, НЕ МОГУ ВИДЕТЬ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ, К ДЕТЯМ , К ЖИВОТНЫМ, ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ МОИ, КАК ЖЕ ОНИ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО ОДНАЖДЫ ИМ РЕБЕНКА ПОСЛЕ ПОБОЕВ(ЯКОБЫ С ЛЕСТНИЦЫ УПАЛ) ИМ ОБЯТЬ ВЕРНУЛИ ДИТЯ 3-Х ЛЕТНЕГО, А ПОТОМ ВОТ ЧАЙНИКОМ С КИПЯТКОМ ПО ЛИЦУ БИЛИ 3-ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА, ЭТО ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА, И В ПЕРВЫЙ РАЗ ВСЕ ГЛАЗА НА ОТКРОВЕННЫЕ ФАКТЫ ЗАКРЫЛИ, ЕСЛИ Б НЕ ПРЕССА, ТАК БЫ ЕГО И УБИЛИ ЭТИ БОГАТЫЕ
вас это еще удивляет? ужас просто, просто сейчас это дерьмо чаще показывать стали, а нелюди всегда были, а те кто детей насилует? как их земля носит? их же этих гадов наш закон защищает, а кто детей защитит.
Она наверно садистка и получала удовольствие или больна психически, .ментов наверно купили разбогатые .Деньги есть и у больных на голову людей.
у меня племянник играет в профессиональный хоккей
так я всякого насмотрелась на тренировках
папаши (да и мамаши тоже ) орут на своих детей - типа, что так плохо играете! почему пропустил гол! почему проиграли!
один папша - козёл БИЛ своего сына в раздевалке, воспитывал... .
это не уроды? встаньте, с*ки на коньки, покажите, как играть. .
многие своих собственных детей мучают - орут, за уши таскают, наказывают ни за что, срывают своё плохое настроение,
и называют это воспитанием
я уже молчу про школу, учителя так унижают порой наших детей. . да и кто идёт учиться в пед?? ? особенно в начальные классы?? ?
и называют это воспитанием
Судить ее падлу надо.
я этих уродов тоже ненавижу!!!. а детей люблю! я б таких "родителей" лично бы голыми руками на конфити пустил!!!. меня эта несправедливость аж бесит, я даже щас стал с силой по клаве долбить!!!!
Завтра по НТВ будет передача про них в 21:00. Семья извергов, они нелюди.
я не поняла в чем вопрос? а вас не навидят потому что вы своим примером сооблазняете за собой, ну и не скромничайте геи тоже не агнцы божьи