Общество

Если у мальчика есть только мать и 3 сестры в окружении которых он растет,во что он вырастет?

Вырастит с женской психологией восприятия мира и женским поведением. Мужской коллектив, обычно, таких отвергает и унижает. Может спасти только мужской вид спорта
Rishat Hasanov
Лучший ответ
Смотря как будут воспитывать. И что требывать от него У меня похожая ситуация, и при этом сын вырос нормальным мужиком.
В нормального мужчину, умеющего заботиться о женщине.)))
Forevaaa Batyrow
Моя соседка рассказала, как во время войны осталась совсем одна без средств к существованию с грудным ребенком и 12-летним сыном. Этот сын вывез семью из Москвы, к-рую бомбили, на дачу, нашел матери надомную работу (шить одежду для фронта) , сам стоял в очередях и отоваривал карточки.. . В общем, повел себя как мужчина.
А воспитывался он бабушкой, няней и мамой. Никакого мужского влияния.
Дмитрий Бабаян
Ничего себе ТОЛЬКО. Да это боец вырастет настоящий. Я выросла с одной сестрой так и то характер закалился, а уж с тремя сестрами вырасти.)) ) За него не надо волноваться. Будет парень на все 100.
............ ..............
так смотря как воспитывать, можно вырастить и инфантильного субчика, а можно эгоиста страшного, грань настолько тонка
Рашид Жумабаев
Смотря как растить. Может вырасти настоящим мужчиной.
Смотря как его воспитают, бывает, что женщины воспитывают настоящего мужчину, а бывает, что в мужской компании вырастает тряпка и тунеядец.
Pavel Popov
нормальным мужиком наделенным женским вниманием, хорошо знающим женщин, любящим, защитником
любяшим мужиком !!!
по идее он должен вырасти настоящим джентльменом
Green Eyes -Xd
если правильно воспитаете, то вашем заступником, кормильцем и хорошим мужем для будущей жены)
Заир Юсупов
а что здесь такого, из таких потом вырастают хорошие мужья, которые не бросают своих жен с детьми. Не важно с кем растет ребенок, в каком окружении, ВАЖНО как его воспитывают.!!! Это самое главное: -)
Вырастит нормальным пацаном, если Вы будете его загружать мужскими занятиями, отдайте его в мужской спорт пусть развивается.
Asel Zhanzakova
либо в мать, либо в одну из трёх сестёр, хотя не факт. Может и что-то путное получится.