Общество

Смог бы Сталин победить в войне с тем окружением, которое сейчас вертится вокруг Путина?

Вряд ли. У совка была поддержка по всему миру. Poceюшке же даже Китай не поможет
Сергей Журавков
Лучший ответ
Шойгу лично стрелял бы из Сарм...ОЙ, простите, из Катюши.
Алексей Гурин
нет
Денис Тунников
С такими как фанерный маршал Шойгу ?Нет конечно ! Эта "спецоперация" прекрасно показала что Кожугетыч всё время своей бытности министром обороны,строил "потёмкинские деревни",иллюзию что наша армия самая крутая и перевооружена самым современным вооружением.
Прохор. Не позорься
Ainura Sarsembekova
Это было бы не окружение уже а работники лесоповалов в лагерях Сибири.
Anastasya Los
— Сколько у тебя людей в подчинении?
— Почти три тысячи.
— Трудно с ними справляться?
— Трудно с тремя, а потом число не имеет значения )))
.
Умид Саидов
С этим оружием даже я победил бы.
Победило не окружение, а человеческие жертвы, причём без счёта и сожаления. Если, что сегодня будет такая же картина. Россия.
Виктор Ким
Сталин ничем не лучше Путина. Даже наоборот хуже.
Антон Аленичев
Вспоминай историю....перед ВОВ львиная доля высшего командного состава была истреблена репрессиями....
Отвечаю, смог бы!
Русский народ без специальной подготовки - навряд ли будет готов. Кто пойдёт по осени в армию - служите нормально России!!
Бахыт Инаятов
с российским президентом был-бы упреждающий удар по гитлеровцам у границ, а джугашвилли ненавидел русских и желал как можно больше жертв у русского народа
Igor Tupikin
Сейчас было бы три ГУЛАГа, если пересажать всех ворующих
нет. это была бы катастрофа
Сталин не был либералом , как Путин , да и мир тот был весь не либеральным )

Другими словами каждый соответствует своему времени , оба заслуживают уважения !
Jack Daniels
Сергей Баташов Сталин заслуживает, Путин нет
Вы стебётесь над нами что ли, конечно нет