Общество
Смогли бы мы победить в войне в наше время?
С этой антирусской властью в Кремле? Конечно, нет. Армия развалена, народ деморализован. В случае вторжения врага, Путин с Менделем первым же самолётом вылетели бы в Израиль или США.
Алексей Балбихин
солидарен!
Nisanov1910
Согласна с Вами.
а война с 1945 года не прекращалась. Так уж устроены эти проклятые буржуины что им нужны наши нефть, газ, металл. Не рвутся снаряды. Эти гады сзади подкрадываются, потихому.
Нет.
Сейчас большинство людей осознало ценность своей жизни, плюс мозги промыты другой идеологией.
Да и просто завалить противника трупами своих солдатиков и утопить в крови своего народа уже не получится, население сильно подсократилось.
Воевать с нами никто не будет. Просто придут и скажут "Пошли вон отсюда, теперь это всё наше. "
Nisanov1910
Абсолютно с Вами согласна.
Нурсеит Мадалиев
с россией и воевать не надо-экономическая блокада и сами сдохнем
стали 100% зависимыми
Уже смогли и в наше время....
Мы побеждали в любое время, в любом раскладе...
стали 100% зависимыми
Исключено, сейчас пошли женщины которые воспитывают детей (сыновей и дочерей) без мужа и уних одно желание объявить войну Америке, Китаю для того чтоб их побыстрее в плен взяли
Нет. Но последний бой Медведев даст на Рублевке
Сейчас нет. Я сам не пойду и детей неотпрвлю защищать этот исключительно мерзких людей в ЕР и олигархов и их строй . Пускай сами себя защищают.
Если бой с лень не проиграем, то сможем.
50/50.
Россия выигрывала тогда, когда никто не ожидал, выползала из таких ям, что враги аплодировали. Так что все в наших руках. Вы не поверите, но даже у наших ПТУшников больше патриотизма чем у американцев.
Мы нет, Россия да