Общество

Вы бы создали семью с человеком, который слаще морковки ничего не видел,вырос в семье алкоголиков в деревне

Будущие родственники конечно многое значат, но ты ведь любишь его, главное что бы он с ними не пил, его отношение к тебе и к жизни. Я выросла в городе, папа был большой начальник в милиции, музыкальную школу кончала и тд, а вот влюбилась в деревенского парня и думать не думала про его родителей и родственников, я его любила, так, что бросила строительный институт престижный факультет и стала учиться в сельхоз. академии что бы он был рядом, что бы не увели. Вышла за него замуж и поехала с ним в деревню по распределению (было раньше такое) , научилась и дрова колоть и печи топить и коров доить, а в последствии, когда создали свое крестьянское хозяйство освоила всю технику-комбайн, трактора (кроме гусеничного) . Когда мои родственники узнали, что я сама дою коров, они были все в шоке, потом привыкли, а мы и сейчас живём 32 года уже. Тут молодой человек говорит про гламурных курв, внешность это не главное, стержень должен в человеке быть, душа, ну и любовь конечно-она даёт силы и крылья, можно горы свернуть.
Вера Мельникова
Лучший ответ
Первое-любовь зла-полюбишь и козла. Второе, должна включаться и голова - гены не пропьешь, вот и думай, а я, наверно, создавать семью с таким человеком не стала бы.
из деревни много умных людей выходило, Ломоносов например
Фирая Валитова
Если рассуждать философски, то от судьбы не уйдешь. А если включить разум - ни за что!
Саша Крутелёва
Зависит от того, каков этот человек и что он из себя представляет. Ломоносов тоже был поначалу малограмотным крестьянином из деревни.
Это не есть приличное основание для отказа от замужества. Лишьбы человек был хороший и работящий, пить ему конечно совсем нельзя, потому как есть большой риск. Поэтому всречаются дети из сильно пьющих семей, которые принципиально не выпивают или по крайнем мере очень редко и мало (чисто символически) . А вот если сам закладывает по поллитре за раз (пусть даже и редко) , то стоит призадуматься.
Деревенский провиант! Мммм)
нет
генетика - великая вещь
Саша И Марина Казаковы Вот именно,генетика!Может быть у него предки были гениями,и на нем как раз это я проявится.
прочтя все ответы, у меня сложилось такое впечатление, что в деревне всё пьют, дураки и ничего не видели в своей жизни, Вы глубоко заблуждаетесь. Я родилась и живу в деревне, жила и в городе на счёт пьянства неизвестно, где ещё процент пьющих больше в городе или в деревне... А наших парней всех уже разобрали городские девушки, потому как труженники, головастые и рукастые, здоровые, а не маменькины сынки...)))
А поговорить то хоть есть о чём?
почти про меня, только нас гламурные курвы не очень интересуют .
Ираимов Тахир
Может быть так, что у молодого человека выработалось такое категоричное отрицание алкоголя и он сделает все, чтобы не стать таким. У многих великих людей было очень тяжелое детство.
Нет, со временем должен вернуться к генам
Марина Шевчук
То, что семья алкоголичная ниочем не говорит. Как правило у пьющих родителей вырастают хорошие дети.
Марина Шевчук Фигня,2 раза "плавали"
а ты знаешь в деревне непьющих людей? чем им там заниматься если работы нет никакой? !
там что я только за деревенских мальчишек-как показывает практика: у них и руки откуда надо растут, да и не избалованные они.. .
поэтому родиться в деревне-это еще не показатель