Общество
Вы слышали что в России появилась новая социальная служба, которая ходит по квартирам и стучит в двери, если после 3-го
посещения им никто так и не открыл, они вносят квартиру в реестр свободного жилья, вскрывают двери и заселяют туда новых жильцов.
В последнее время участились жалобы москвичей на мошенников, которые выдают себя за социальных работников. Для реализации своих преступных замыслов обнаглевшие мошенники довольно часто ссылаются на несуществующие социальные программы Правительства Москвы. Департамент социальной защиты населения Москвы, Департамент здравоохранения и ГУВД по г. Москве совместно взялись подготовить памятку для населения о возможных аферах. Распространять ее планируют по всем имеющимся каналам. Ведь, как известно, кто предупрежден — тот вооружен!
Елена Флигинских
Вот телефоны Департамента социальной защиты: (495) 690-52-76 (это новый номер, как раз по вопросам мошенничества), (495) 691-34-78 (по любым вопросам).
Пока = мой дом - моя крепость
Ладно, лишь бы люди были хорошие...
Чё,жить негде, всех выселить хочешь? Это собственность и если я увижу посторонних в своей квартире, то просто беру чугунный утюжок, за покушение на собственность! Успеют убежать или нет, их дело, может повезёт!
а собака считается.?.. типа открыла...
Смех — самое страшное оружие:
смехом можно убить все — даже убийство.
А вы слышали, что в России за ложь и клевету статья появилась?
А потом возвращаются с дачи хозяева квартиры, и эти новые жильцы сначала получают по морде от ОМОНа, а потом весело едут в СИЗО.
Там директором не Швондер часом?:)
Цыганский департамент.
Доброй ночи!! ! Нет, не слышала, так как про такие социальные службы обязаны ставить в известность население. Человек работает, и, на каком основании заносить квартиры в реестр свободного жилья если там люди прописаны. Не открою, а потом в суд подам!! ! Вскрывать двери в отсутствии хозяев не имеют права!! ! Да, если уж у людей проводящих социальные опросы хватает ума позвонить, и, задать их по телефону!! ! Понятно почему у нашего председателя требуют паспортные данные жильцов, то у них обслуживание газа будет бессрочным, то ещё что-нибудь. Полное безобразие, и, противозаконие.
Вера Бекина
А еще появилась служба, которая людей без чувства юмора отправляет сразу на Колыму, по приговору тройки - Галустян, Бульдог, Шелест:)
Это бред.
и как они называются?? а то я никому двери не открываю, глядишь дверь вынесут
ололо, пора начать проявлять признаки жизни,
а то живу, никому не открываю.. .
а зачем? ведь все дома
а то живу, никому не открываю.. .
а зачем? ведь все дома
Попахивает бредом...