Общество

Вы слышали что у нас появилась новая концепция применения ядерного оружия? Все превентивка это в прошлом, настало время

мочкануть по настоящему ?
E,
Elissei_03_97 ,,,
Мочкани
Aliona Shukan
Лучший ответ
Elissei_03_97 ,,, Я буду рад видеть европу с кусками сползающей кожи как в Японии , если честно они это заслужили за всех их злодеяния в отношении русских людей
Слышал.
Это возврат к старой советской доктрине.
Нат Ка
Elissei_03_97 ,,, обязательно говорить слово "советской" тогда у америки тоже советская доктрина))
Elissei_03_97 ,,, мы прародители всех доктрин!
Как же все мечтают сдохнуть - то в ядерном огне. Ты думаешь, что на ядерный удар кто-то закроет глаза, и не будет ответки?
Геннадий Киричек не успеют ответить)
что, если доктрину изменить? Почему наша страна, уже понеся огромные жертвы ради создания "оружия сдерживания", должна теперь долго и упорно противостоять всей западной махине на фронте? Почему мы не можем изменить свою доктрину и, к примеру, прописать, что нанесем удар по любой стране, которая поставляет оружие для уничтожения российских военных и российского населения на российской территории? И без всяких оговорок, что все будет тщательно проверяться и пр.

Просто и конкретно: если какая-то страна поставляет оружие для противостояния России в уже идущем военном конфликте, она является для нас законной целью
Только лишь принять такую доктрину и совершенно ответственно заявить, что мы готовы.

Вы думаете, последует ядерная война? Нет, она не последует. Но закончится сразу вся нынешняя история. Не будут поставлять танки и самолеты, гаубицы и пр. Никто там уже не будет слушать Киев про чей Крым и чей Донбасс.

Я вас уверяю, что это кратчайший путь к миру. Потому что никто не захочет получить ядерный удар из-за Украины и даже - во имя процветания американского ВПК. Разговор просто будет закрыт
Спасибухова Наталия )))
А не дадут смести ядером все земное!
Тут дело тонкое и шо скажут звездные наблюдатели?
Если знать как люди попали на планету Земля. и зачем Стражи неба засеяли жизнь на самых окраинах галактики Млечный путь, подале от любопытных глаз)
Куда девается тонны золота и тонны наркоты если их потребляют на Земле тока четверть.
Работать на склад эта не эффективно, значит кто-то вывозит тысячами тонн))
И куда?
Тока тссс, кругом пално бледналицых!
На моем акке уже несколько лет сидит чел и зырит весь мой трафик, а делаю вид шо не вижу)))
Сергей Федоренко это путь к тому что санкциии введёт китай.и тогда мы просто сдохнем с голоду
Мы ж - не звери, но и не мазохисты, точно)
дай_то_русские_боги_и_богини,_ещё_бы_и_химическим_и_биологическим_снова_запшикатъ_везде_:-)