Общество
"Вашингтон предупредил Москву о катастрофических последствиях применения ядерного оружия" Значит Путин все же бахнет?
Ну они тоже самое говорили о вторжении
Бабахнет.
Артём Ковач
быщ-быдыдыщ!
Нет, это просто в Вашингтоне зассали, что по ним может прилететь из-за поставок Хаймарсов
Это говорит о панике в Вашингтоне, а не о желании Кремля обязательно бахнуть.
Я часто слышал слово бахнет. Когда в последний раз его испытывали? Вот-вот.
просто это неминуемая ответственность США за тех кого вооружили и натравили на Россию при угрозе ее целостности........ и в этом ядерные доктрины обоих государств очень схожи
Ну Вашингтон же предупреждает !!
Не бахнет. Иди штанцы меняй.
вся эта заварушка главной целью ставит военизацию всей планеты, чтобы на каждом перекрестке стоял патруль, - тогда можно проводить последнюю вакцинацию
для этого военное противостояни должно длиться дост. долго с постоянным усилением, втягивая др. страны в теч. неск. лет
но если хотят ускорить, то - "да": тактическое яд. оружие никого не оставит равнодушным, НО основной сценарий - биологический
главное чтоб не прозевал
уж больно пу с компашкой грозны...втянули и втягивают народ страны в пучину зла
Вашингтон слова на ветер не бросает и у них самая пеердовая техника с чем не сравнити такую большую деервню как Россия в котрой нет пердовых технологий котрые есть в Америке,где собрались-выехали из разнеых концов мира лучшие специалисты.
Путин с Единой Россией решили идти на таран-таранить цивилизованный мир подобно золотой орде,котрви цивилизованные технологии назрен не нужны,им нужно посеяться страх,хаос чтобы на кочстях построить свой безпорядок.
Сергей Ванин
Да нет у них никаких технологий. США - страна ковбоев.
А вы заметили, что Путин работает строго по вашингтонскому сценарию?
Не бахнет. В этом нет необходимости. Просто мути американцы нагоняют. Не парься.
Пока что не бахнет .. там видно будет. Или уже не будет.