Общество

В России появится новый праздник-День отца. Поддержим?

Сергей Графов
давно пора. Поддерживаю. http://www.calend.ru/holidays/0/0/1353/ ,я-за семейные ценности. во многих странах есть праздник-день отца, в США -это 19июня, у итальянцев-19марта, есть этот праздник и у немцев и у австралийцев, последние его отмечают в первое воскресенье сентября., и, собираются всей семьёй за трапезой.
Т.
Татьяна .............
Лучший ответ
Татьяна ............. в России этот праздник стали отмечать с 2017-года, во второе воскресенье июня.))) Привет, Вероника!)) =
Не знаю... любить папу раз в год? Да и все эти праздники калька с западных, даже день Петра и Февроньи как-то натянуто...
что за мужской шовинизим.
куда смотрят феминистки?
Это очередное преступление кровавого рыжыма-НЕЗАБУДЕМНЕПРОСТИМ
Виктор Захаров
Ура!
Папа может
(всё,что угодно)
только мамой не может быть)))
Anastasia Fomina
поддерживаю, меньше будет одиноких мам
Ирина Нистратова Праздник поможет?
Кстати могу песню хорошую к тому Дню подарить ...она и уже написана и про ОТЦА именно . .достойна уважения... Можно её и Гимном того Дня сделать.. https://www.youtube.com/watch?v=tS9iF0YJI24
Ура!!!! за семейные ценности!!
*николай *
Даже удивительно для феминизированной страны.
День двоюродного дяди тоже очень нужен!
|S
|Adiya Saginbaeva|
Сергей Авдеев тебе просто не дано быть отцом
Конечно! Лесбиянки уже достали!
Аль Ш
В декрет все могут идти та
Спиться можна, сколько праздников...
Андрей Стецюк
давно пора
В Германии такой праздник уже давно существует :)))))
я опекун, но когда приезжаю с вахты, доче 5 лет, с шеи не слазиет, и не кто ей не указ, пока не скажу чтоб слушалась маму
Green-Eyed **************
Незнаю, формальность какая-то очередная. Своего батьку я в обиду и матери даже не дал бы и так, без мишуры. Может только будет лишний повод вспомнить своих отцов, тем, кто слишком редко о них вспоминает (навещает).
Так вроде уже есть Отца, Сына и Святаго Духа.
День святого отца Вована поддержит 85% счастливых в России